Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Где отдыхала в этом году ваша совесть? И отдыхала ли вообще?

Ответы
Vi Za Vi

Совесть не отдыхала . Вчера предложили путёвку в Алушту . Это Крым. Я отказалась. Эта ветка стала вообще некурортная. Доехать трудно, все очень. Дорого сервиса никакого. Почитала отзывы-- о санатории-- безобразные. Главное ненавидят Русских и москвичей особо. А кто виноват? Что они рванули в путинскую Россию? Никто

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Вы правы. Ну и с другой стороны, никто не будет этот Крым вечно облизывать . Всю россию уже нагнули. А у них должно быть кучер является.

Vi Za Vi

Нам да. Тянуть пол мира-- когда у нас россиян все сожрали. Да и евреям это не надо. Это не их народ. Не их страна

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну вот. А люди все равно едут туда. Они там не хило за счет туристов живут.

Vi Za Vi

Кто? Никто в Крым не едет. Это становится отстоем

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Тем не менее, у меня человек 5 знакомых Летали туда в этом году )))

Vi Za Vi

Ну не знал. Там все очень дорого и не стоит таких денег

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Дорого. Они тоже говорили.

Ва
Вадим

совесть это абстракция потому каждый легко идёт на сделку со своей совестью если она вообще есть и отдых ей не нужен из за редкого использования

Виталий Рогов

Лесенка, не хулигань! Послала? Послала. кажется даже зачернила бессовестная! Я и пошел по заданному мне направлению.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А что?)) Другие тут сразу требуют )

Виталий Рогов

Зачем сразу? Зачем что-либо требовать? Смотрят, слушают, общаются думают, сверяют. С решениями не спешат. Лесенка, я у Вас ещё не вызвал желание выругаться? Странно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А что, должна была уже?))) Вы же сами себе противоречите, в предыдущем высказывании. )))

Виталий Рогов

Лесенка, не хочу ломать голову над сказанным тобой , но давно хочу отметить твою неправоту вот в чём: В не очень давнем письме я заметил, что умею читать между строк и этим обидел тебя смертельно. Я не ставил под сомнение записанное тобой в строчках, я, не подозревая плохое, почему-то хотел прочесть то о чем писать ты не хотела. не знаю почему. Понимаю так поступать нельзя, но время для извинений мне не оставила

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я не понимаю о чем ты.

Геннадий Анисимов

Совесть в сейфе, под семью замками! В наше время, это слишком редкое явление, и её нельзя показывать людям!!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Она у меня на Бали отдыхает.

Геннадий Анисимов

Значит всё же прячете...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А куда деваться?)))

Геннадий Анисимов

Вот и я о чём!!!))

Ольга Просто ******

она сейчас отдыхает ..я с мужем развожусь ..он прости прощения а я не приклонна ...😜😀

Ольга Просто ******

да ..теперь он обвиняет меня в нашем разрыве ...я на него угрохала 15 лет ..теперь он мне в лица бросает ..что я его не любила ..а пользовалась...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А он не пользовался вашим доверием?:

Ольга Просто ******

еще как, в плоть до того что у него были все мои банковские карты ..и он полностью распоряжался нашим бюджетом ..на том простом основании что он мужчина(у нас в семье так заведено )..когда поняла что он меня обманывает ..ограничила в деньгах и сразу пошла "свистопляска "

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да уж... И правда не хорошо. Он вами явно манипулировал.

Ольга Просто ******

да ..но больше этого не будет .

Снурницын Сергей

Совесть должна работать без выходных, но иногда её можно в морозилке холодильника оставлять))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не замерзнет?

Снурницын Сергей

Так не навсегда же. И не во всех случаях её надо прятать. А только когда с реальным хамством сталкиваешься.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да уж. бывает и так.

Роман Обрамович

Пфф .. мне кажется она как уехала отдыхать так приезжать и не планировала , и не планирует .. ))

Васнецов Николя

Совесть предмет темный обследованию не подлежит. А коли доктор сыт, то и больному легче!)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Значит, кого не устраивает что то, всех к стенке. А сочувствующих, на лесоповал? )

Васнецов Николя

Я много читал о нем. Сталин в принципи рассказал что будет после его смерти. И он был прав. Предугадал, в точне понимал на примере других стран что нас ждёт в перспективе после распада ссср.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. У него были мудрые наставники. Как и у Каддафи. Который тоже предсказал, что будет после его смерти.

Васнецов Николя

Судя по происходящему мы вернёмся в социализм конечно немного в другой форме.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не знаю. Сильно в этом сомневаюсь!

Evil Networker

Пытался отправить её на курорт, купил билет в один конец. Вроде как улетела, вернулась!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А почему вернулась?)

Цельная Ягода 🍒

Двоякий вопрос какой...компрометирующий...как неответь, создаст новые вопросы))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну это же шутка.))) Вас никто не обвинит)))

Цельная Ягода 🍒

Да я знаю это.. я лишь пытаюсь сказать, что ваш вопрос может быть двояко воспринят...)))))) а с совестью у меня давно уже полная любовь и взаимопонимание...гармония, так сказать...давно живем вместе, притерлись ))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понятно )) это хорошо! )))

Виталий Рогов

Лесенка меня провоцирует! Зацепила даже мою совесть. Провокаторам не поддаюсь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Серьёзно, не куришь?))

Виталий Рогов

И не курил. Ни серьёзно ни в шутку. В листьях декоративных уличных деревьев совершенно нет никотина, но как выяснил позднее есть гораздо более опасный яд тетраэтил свинца.из выхлопа автомобилей. Покурил не в затяжку один-два раза.Я никогда не терпел насилия над собой, ни от самого себя, ни от окружающих. Г меня плохая генетика. К куреву и спирту абсолютная нетерпимость у моего отца , а по линии мамы и двух её братьев. Однако к этим привычкам у меня особый счёт. "благодаря" им я потерял родного брата, сына и дочь. которые со мной не жили. В ещё недавние годы по праздникам, за компанию я выпивал стопку хорошего коньяка затем он стал напоминать самогон, не нарушая традиции, заменял его пивом, а последний год отказался даже от него. Чтобы не портить настроение друзьям стал отказываться и от компаний. Мой папаня, да будет земля ему пухом, любил компании, но ухитрялся сливать "добро" под стол. этому он меня не научил. У знакомых мне пьющих людей я заметил общую особенность: у всех травмирована психика. Это неисправимо больные люди. У них свой взгляд на мораль, своя правда.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Жесть,как много написал. Даже странно. Не куришь.не пьешь. Такие бывают?)

Виталий Рогов

Я избегаю разговоров на такую тему. Сказать правду бессмысленно. Не поверят. Соврать - поверят, но врать неприятно, да и зачем. Из такого положения я обычно выхожу шуткой, но мои шутки понимают только люди хорошо меня знающие. Они легко меня обезоруживают фразой "Не валяй дурака" Мне по своей работе приходилось много печатать. Печатаю двумя руками, иногда отводя взгляд от клавиатуры. Знаю, что многим отличаюсь от многих, но у меня тоже есть свои недостатки. Мною замеченные и понятые стараюсь исправлять

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да недостатки есть у всех. ) Ладно. У меня тоже их полно. Идеалов не существует.

Денис Бабаев

Какой там отдых блюдила в оба глаза, чтоб в сторону не мотануло (в левую) )))))

Денис Бабаев

И то верно))) это простая анатомия строения человека))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Когда выбирали. Где глаза были?

Денис Бабаев

Я жену очень люблю тут же дело немного в другом (((

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это вам к психологу или к сексопатологу. Уж явно не на сайте обсуждать.

Денис Бабаев

Да я и не собирался это обсуждать...

Жанас Бекболат

Судя по тому что я ещё не был в отпуске, советь где-то отдыхает до сих пор

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Как же вы ее одну отпустили?))

Юрий

Она у меня с рождения работает в полную силу, даже сука отгулов не берёт

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ничего себе. Жестко вы с ней.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Или она.)

Кл
Клара

совесть у людей в основном спит,многие даже не знают,что она у них есть.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не исключено.

Кл
Клара

это факт,так об этом предупреждает Бог,что во времена перемен у людей совесть будет не в почете.Так как людям дан разум,чтобы мы могли пользоваться свободой выбора.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Я не отдыхала в этом году . а совесть моя говорит ... ЕЩЕ НЕ ВРЕМЯ ....😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ох,понятно.) Не дает вам расслабиться.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Это точно . РАБОТАЮ .........

Ко
Константин

Утерял я, совесть да в глухой тайге даже сам Сусанин ненайдет нигде.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот же ж. Как же так?

Ко
Константин

мне без совести лучше

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Бывает ))

Андрей Барышников

Наша совесть,, не отдыхает и не работает. Она либо есть,, лтбо нет.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

не может она у меня отдыхать).. всегда даже когда спит -работает))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Как вы с ней жестко.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

ну вот -жестокая я!))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понятно )

Константин

отдыхала...пусть только попробует заявить что не отдыхала!!!😁