Алия Хайруллина

ты любишь петь с микрофоном, представляя себя на сцене?

Ответы · страница 2
Виктория

обожаю просто,люблю детство вспоминать,когда это действительно было)))

Иришка Арканова

я с 10 лет пою на сцене с микрофоном) и мне не нужно этого предствалять

Balzhan Nurlanova

я и пою так с детства и в школе и в колледже сейчас в универе выступаю

Татьяна Шишова-Герасимова

да, мне и на сцене приходилось петь с микрофоном, только 20лет назад

Дарья Горюнова

в детстве так делала.Теперь нет,теперь в компании и без микрофона)

Анастасия Тарасова

в детстве да)))все представляли на сцене себя))какой нить звездой

Евгений Кудаков

Нет... Я люблю играть на своей гитаре представляя себя на сцене))

Сергей И Точка))

что?соседка 12летняя с караоке достала?ищешь где таких нет,брат?

Марина Любина

я бываю на сцене чаще чем многие на свежем воздухе .и пела тоже

Адам Божий

Я НЕ ПОЮ, Я ТАНЦУЮ..., А МОЖЕТ БЫТЬ И НАОБОРОТ, САМ ЕЩЁ НЕ ПОНЯЛ!!!

Анна Косенко

Я и так пою с микрофоном!Поэтому представлять не приходится.

Не Важно . . .

с микрофоном нет! а себя на сцене думаю каждый представляет!

Lаzy

ммм. Учитывая мои вокальные данные, это не для слабонервных

Дмитрий Тюрин

люблю петь в душе, чтоб не травмировать психику окружающих)

Аллочка Павлюк

Ні я люблю співати коли випила 100гр і сцена мені не потрібна

Азамат Баяков

да нет, если петь то только для удовольствия и под гитару

Валентина Мишняева

Я пела на самом деле. Только не на сцене, а в большом зале.

Cергей Казанцев

это сколько мне надо выпить что бы я взял и спел для всех

Иван Гишко

люблю, но не на сцене, за столом с друзьями и с коньячком

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я пел на сцене с микрофоном, представляя себя зрителем.