Елена Власова

Волки - стадное животное или одиночки?

Ответы
Valentina Tuhtaeva

Конечно они живут кланами,есть и изгои,волк выбирает пару один раз в жизни если его половинка умирает,он тоже умирает от тоски или становится волком одиночкой,навсегда.Ничто не может быть сильней,чем волка одиночки.

Valentina Tuhtaeva

А мне вас, вы видимо уже родились с душой урода!Вы вообще читать умеете или только зыркать?А?Я что буду вам щас конкретно все рассказывать,а вы этих людей что знаете?Всех кого я знаю?Если я назову эти имена конкретно,что измените вы лично?Примчитесь ком не в Эстонию и будете вести расследование?Бредятину не неси тетка.А кто еще будет жить с такой бездушной уродиной как ты?Только несчастные животные,чтобы они тебя сожрали да не проглотили,а то подавятся от вкусия вони и смрада!Згинь нечистая тупая тетка. 👿Это ты.

Елена Власова

))))))))))))) Образчик безграмотности!!! ))))))))) Спасибо!!! Давно так не развлекалась!!! )))))))))))) Вы мне жизнь спасаете: более безобразной орфографии, пунктуации и лексики я давно не наблюдала!!! Я Ваш "перл", извините, скопировала, и друзьям скинула.... Шедевр!!! )))))))

Valentina Tuhtaeva

Да хоть Папе Римскому!Мне до одного места.Типа ты умнаяааа,ты получше свои"шедевры",читай прежде,чем их кому-то послать.Да и вообще шла бы несчастных животных покормила,узурпаторша,сидишь тут бла-бла,а у этих несчастных крошки во рту со вчерашнего дня не было или как ты их там кормишь раз в месяц.Они тебе и нужны только для того,чтобы на них зло свое черное срывать,я просто не могу представить какая же ты подлая кто тебя вообще родил?Пораздавай этих животных по хорошим людям тебе они не нужны,а захочется зло сорвать на ком нибудь,побегай по своим комнатам,башкой туподурной по стеночкам постучи глядишь полегчает,а несчастных животных пожалей.

Елена Власова

😄 ОБОЖАЮ!!! Пшепрошу усугубить!!! )))))))))))))))) Это же надо было ТАК!!!! )))))))))) Судьбу от дур уберечь - не реально! )))))

Valentina Tuhtaeva

Вы меня простите,я наверно с вами была не права.Я вас прощаю,вы, вы человек одинокий с больной душой,да и головой,а на больных не обижаются.Не хочу грех на душу брать.Но,...,животных конечно жалко...Короче не болейте лечитесь,удачи!Можете не отвечать,не обижусь. 😞

Шеф Татарин (Самара)

волки обитают стаями со своим вожаком и жестокой дисциплиной, строгое распределение ролей в стае, разведотряды могут позавидовать организации стаи

Елена Власова

2000 - 2009 нас тоже там не было??? И свои медальки я не там залепила??? А, чисто - рисованные они у меня... Я и забыла... Нас там не было...

Шеф Татарин (Самара)

вы меня не правильно поняли, после 1991года армия стала другой, я служил в СССРе . меня призвал и дембельнул Дмитрий Федорович, как наверное помните после 1991г.СССР развалился и стала Российская армия и конечно приоритеты поменялись, враги стали друзьями, друзья врагами, про солдат- воинов я речь не веду, фронтовики всегда были в почете, а вот промежуточный офицерский состав сдал сильно по качеству, умудрялись отнимать боевые у своих подчиненных, не все конечно

Елена Власова

Попыталась ответить - "забанили"....Еще раз офицеров затронешь - убью. Лично. Ты офицеров не видел. ЕЩЕ РАЗ НАШУ ЧЕСТЬ ТРОНЬ - я тебя "вычислю" и убью. Я не пугаю. Слово даю. Слово ЧЕСТИ даю. Я тебя вычислю - и своими руками убью.... Ты мне за офицеров ответишь....

Шеф Татарин (Самара)

херню не городи что было то было, могу человечка лично показать кого "героические" тыловики офицеры обокрали, а насчет убью посмотрим кто кого, если в спину не будешь стрелять, то еще кому больше повезет

Елена Власова

Ну ну... Я не стреляю в спину - я выигрываю бой.Надо будет - и в спину выстрелю! И мне не "везет".... А офицеров - не ТРОНЬ!!! То, что Вы видели - не ОФИЦЕР!!! Тыловики тоже разные бывают.... Мне на "тыловиков" везло.... Еще бы не везло...

Сергей

Не станет волк шакалом жить,хоть в клетке век его держи,а злобный взгляд для твари всякой,для близких лишь тепло души.Конечно мы одиночки.

Андрей Полетаев

Стадное (в смысле, стайное), конечно. Волки охотятся сообща, но, видимо, есть среди них и одиночки - отсюда и соответствующее выражение

Игорь Симоненков

Послушай Славу Медяника "Мы волки" поймешь..Мы избранные нас единицы..Мы волки больше всего на свете ненавидим собак...

Игорь Симоненков

Шакалы в Маугли..А мы Волки..

Елена Родичева

Не стадо,а стая.А это как говорят в Одессе две большие разницы))) Баран-стадное животное.А волки собираются в стаю..

Валерия Калашникова

Одиночки - редкость, но бывают, только волки не стаДные а стаЙные, т.е. они ходят не стадами а стаями

Георгий Гогинов

стая не есть стадо... волк как одиночка, так и в коллективе функционирует, довольно успешно...

Владимир

Стадное, конечно! Ведь они и пасутся стадами и бегают стадами по горам, по лесам!!!

Нина Курбатова

Я же ответила ЛЮБУЮСЬ!!!!!Но НЕ ВОЮ!!!!!

Владимир

Ну Слава Богу!С горем пополам высказались! Пока Вы тянули кота за хвост я уже забыл о чем мы говорили, спасибо Вам!

Нина Курбатова

Всегда рада помочь людям, заблудившимся в трёх соснах! Обращайтесь)))

Владимир

Спасибо еще раз, обязательно воспользуюсь при случае!!!

Юлиан

Волк стайное (а не стадное) животное. А одиночка- это изгнанный из стаи волк.

Энн Ред (Замужем)

Ну во первых стайное, а не стадное, а во вторых одиночки тоже встречаются.

Ирина Крутакова

Одиночки.... Конечено же...У моего мужа был позывной Одинокий волк...

Ирина Крутакова

Чего?!!!!!!! Ты вообще разумеешь, что говоришь?!!!!

Ирина Крутакова

Дурака валяешь.. А это мой любимый мужчина..и,я была его любимая.....Скверно, что шутишь......

Ирина Крутакова

Мы о разных людях говорим.......

Ирина Крутакова

Мой полковник ГРУ, позывной не скажу...Летчик-испытатель.....Где-только не летал и не воевал...((((

Елена Власова

Вот его сюда и позови. А ты - ТРЕПЛО, Я бы на его месте головенку тебе на 90 градусов повернула. Идиотка. Дура. Язык у тебя не там работать должен. Или - ты - сопля...свежевышедшая замуж. При любом раскладе - дура. Я бы на месте твоего мужа: 1. Морду тебе начистила. 2. Развелась. С дурой жить - себя не уважать.

Константин Никитин

у волков стая. они групповые животные. Общаются и охотятся вместе

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

есть.и.одиночки,говорять.что.они.самые.опасные

Алексей Горталов

Стайные. Бывают инверсии - Одинокий волк. Но это большая редкость

Константин Суслов

Волки, как мужчины: охотятся стаей, а волчица у каждого своя... 🙂

Елена Власова

Ну... Вы - правы. Извините.... Под "руку попали". ... Тут бреда хватило. Спасибо, хоть Вы - адекватный человек!!!

Niemand Против Войны

Стайные. Но когда Акела промахнулся, он стал волком-одиночкой.

Dr.deutsch

стадное конечно,но волки не бараны их трудно сказать стадо

Роман Шилов

Ну если семью(волчица и волчата) назвать стадом,то стадное

Роман Шилов

Вамп,это одно,волк-оборотень,это другое,мы неможем существовать вместе

Елена Власова

))))))))))))))) Ну ну..."Сумерки"...??????

Елена Власова

Ну... Обернись мне, ведьме... А я посмотрю.. ))))))))))))))

Роман Шилов

Тока мы не из сословия оборотней

Елена Власова

Страх - это еще не смерть. Отступление - не бегство??? ))))))))

Олег Марков

Волки и стадо.. нда, вот это вопрос)) не корректный вопросик

Елена Власова

))))))))) Угу... Зоологию и биологию отменим?

Олег Марков

...на косогоре лениво паслось стадо волков...

Олег Марков

наверное стая будет правильно.

Олег Марков

нет, знал.. уж такое не знать..

А)
Александр ))))

Когда хочется жрать-стадо..а кода жратвы полно-одиночка...

А)
Александр ))))

я просто забыл поставить знак вопроса....

А)
Александр ))))

сами то знаем ответ на заданный вопрос...

Елена Власова

Он - стайное животное. )))))

А)
Александр ))))

Это почему же??? волчиц много???

Елена Власова

😄 Волк - это не лев; а стая - не прайд....))))))