Хосият Еремеева

Скоро ЛЕТО СОЛНЦЕ МОРЕ ПЛЯЖ вы так же ждёт с нетерпением????

Ответы
Владимир Терентьев

Я жду звонка
Тавал

Я жду звонка,
Как никогда.
На мне тоска,
Идут года.
Ты мне мила,
Люблю тебя.
А все жила,
Себя томя.
Не верь словам,
Что нет любви.
Я все отдам,
Лишь позови.
Горит звезда
На небесах.
Да, вот беда,
Слеза в глазах.
-Прости же!? Нет?
И не вопрос…
Все без сует,
С кого же спрос?
29 июня 2017 года

Укрепляют наши нервы: Воздух средней полосы, И картошка, и консервы, И два круга колбасы...)))))

Aleks Sh

нет.. жду осени... всё тоже самое только ьез комаров мух пауков и всяких прочих насекомых

Mm
Mmm

Aleks, почти как у Пушкина - "Ох, лето красное! любил бы я тебя, Когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи."

Aleks Sh

ахаха.. он тоже осень любил да?)))))

Mm
Mmm

"A melancholy time! So charming to the eye! Your beauty in its parting pleases me..."

Aleks Sh

😏😏😏

Mm
Mmm

Это Пушкин

Звездочет Дальнобой Торонто

какое лето когда лето в разгаре море иблагодать правда жарище плюс 42 в тени

Геннадий Сетюков

О лето красное, любил бы я тебя, когда б не пыль, не зной, не комары, да мухи...

Niemand Против Войны

Кроме моря и пляжа. И солнца в меру чтоб. 🖼

Сергей Л.

Да да да! Люблю лето, море, горы, лес, дельфины, дольмены, Лаго Наки!

Юрий Кривич

Не поверите, но мы уже дождались: +35 в тени... И море уже теплое...

Хосият Еремеева

Везёт вам.

Юрий Кривич

Везти начинает, когда уже холодный душ принимаешь и под кондиционером оказываешься...

Граф Де Барсик

а чё скоро, я уже два дня на пляж хожу но не купался,загораю)))

Женя Ильчук

Какой пляж с нашими доходами огород и душ максимум

Митко Петров

ДА ЖДУ У МЕНЯ ЕСТЬ МОРЕ Я ИЗ БГ И ЖИВУ У ГОРАД ВАРНА

Аптер Пётр Яковлевич

Ждём,но не уверены получится ли воспользоваться

Андрей Перминов

Жара, пот ,жажда....чё нить поумеренней, тогда за)))

Лариса Лариса

да.. но судя по времени и финансам я не устала

Vadim N

жду тепла, как от погоды так и человеческого

Хосият Еремеева

Ну погода то рано или поздно тепло настанет а вот человеческого тут редкость

Наталья В

Уже дурно от этой жара и море не спасает

Станислав

Я уже открыл купальный сезон. В Сибири!

Вячеслав Райский

Что зима, что лето для меня все равно.

Михаил Сарманаев

не очень.мне нравится любая погода

Николай Щемелев

Нет.Время года не влияет на работу.