Св
Светлана

Где начинается любовь, там разум и логика уходят в подполье. Как думаете?

Ответы
Люций Фер

не совсем, они уезжают лет на пять в тайланд или дальше, а по возвращении начинают терзать вопросом: и шо я в этой пигалице интересного увидел, надо-бы теперь как-то от этого недоразумения избавляться!

Ярослав Покровский

Вы путаете любовь и влюбленность. Любовь - адекватное чувство. Кстати при некотором усилии и влюбленность может контролироваться разумом.

Хаос Психоделический

Это влюблённости позволительно быть нелогичной. А любовь должна быть связана с разумом крепко-накрепко, иначе всё плохо кончится.

H!
Hydro !!! Слава !!! Богу !!! Чудом Выжил В Мотоаварии И Всё Осталось На Месте

если настоящая любовь, а не страсть, то логика и разум присутствуют в наличии...

Юлеан

дух душа разум желания чувствы быт..таков порядок..а любовь везде и всюду

Владимир Драгунский

Точно, где начинается любовь, начинается жизнь в чужой оболочке.

Алла Тагирова

я уже вряд ли смогу так полюбить, чтоб разум потерять.....

Виолетта Смирнова

скорее начинается борьба с разумом логикой и чувствами

Игорь Гуров

В подполье иногда думают, а в любви чаще всего нет.

Денис Гутенев

Когда логика и разум уходят в подполье - мы тупеем

Кравчук Николай

есть более циничное выражение (и такое же пошлое)

Максим Ломакин

где начинается любовь там напрочь все отбивает

К.а.н.он

Не согласен. Ваш вариант для Страсти подходит.

Yatah Salg

Неа .. они замирают от неожиданности.. 😄 🌹

Василий Пряхин

Ну дак это и логично ,на то она и любовь

Gi
Girl

По началу да, а так фрагментами дальше

Galina Polainska

Любовь -это болезнь!Проходит с годами!

Мужик - Ром

конечно = крышу ведь сносит )))))))))

Ёшкин Кот

Да. Там временная потеря разума.

Игорь Попов

поэтому я никого и не люблю