Андрей Лебедев

Если жена кидает букет подаренный накануне без поздравлений,а так..воткнутый в ножи блендера.. Кто дурак?

Ответы
Ольга Фавстова

Может, цветы не понравились, или обиделась. А может. она случайно увидела, как этот букет отвергла ваша любовница?

Galina Cercasova

Скорей жена, я люблю сюрпризы, но почему в ножи блендера а не на подушку рядом с головой- вот и вопрос- кто дурак?????

Ирина Лепкова

Виноват блендер! Часто жена не отличает букет от веника. Дурак тот, кто предпочитает веник вместо букета!

Евгения Емельянова

а если она хочет сделать оригинальный салатик? что бы удивить вас, а вы сразу все в штыки, некрасиво 😄

Ольга Сергеева

Кто воткнут в ножи блендера , не поняла? Но думаю,что оба. Надо разобраться в отношениях.

Тедиэн Яа

Откуда я знаю? Не сталкивалась с такой ситуацией. А вообще, млзги надо заранее включать

Светлана Манеева (Шульц)

ситуация описана не до конца, а причина по которой она так с букетом поступила?

Irina Gavrilova

ситуация двоякая, но думаю жена, только не дура, а ......на кануне чего?

Валентина Резниченко

Букет в блендере оригинальность, граничащая с гениальностью.

Андрей Лебедев

воо,есть еще понятливые люди,тем паче что колба там стеклянная красивой формы

Ирина Хицко

Ну, если эти ножи воткнутся в кого-нибудь рядом, то дура жена)

Елена Светлова

Что-то как-то непонятен смысл вопроса... Можно поконкретней?

Мария Запуниди

да уж.... но в любой ссоре вина обеих сторон ,иначе не бывает

Александра Третьякова

Ты сам поздравить надо было и уделить внимание женщине!

Надежда Шлык

никто, просто она не оценила вашего душевного порыва

Emma Oldenburger

Блин я наверное русский забываю....Не поняла вопроа:(

Надежда Леушина

ну и пусть кидает-в следующий раз не будете втыкать

Ro
Romashka

неожиданный сюрприз это хорошо.а зачем его кидать?

Андрей Лебедев

малдец,просто эта традиция уходит корнями в далекое прошлое

Ro
Romashka

какая традиция?

Инесса Эйхгорст

А хоть поцеловал? Наверное, очень ты ее рассердил.

Андрей Лебедев

да нет

Инесса Эйхгорст

Ой, ли. Будь честен перед собой.

Андрей Лебедев

я т при чем ? вопрос не я писал

ol
olga_panrashkina

это сайт задает такой вопрос и люди сразу отвечают

Андрей Лебедев

я заметил

Alex Матвеенкова

мне как то по фиг у каждого в голове свои тараканы

Юрий Мокану

Вот когда у нее руки в боки...ей пофиг кто...дурак!