Джоника

Что ж так ближнее Подмосковье- то засрано, тонны прошло- и прошло- прошло- прошлогоднего мусора в каждом лесочке, лугах, на берегах рек, обочинах дорог?

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

пока местные власти не организуют сбор мусора (доступный ) всем , ситуация не изменится, у нас на выезде из города вдоль трассы стоят камеры, но ведь всю трассу нельзя оснастить камерами

Джоника

да с трассы легче и убрать А я было в ближний лесочек, такой приятный издалека, после дождя за грибочками пошла Потом только плевалась неск дней

Шеф Татарин (Самара)

все доступные лесочки и посадки в таком состоянии, жесткие меры и доступные мусорные баки нужны

Светлана Вдовиченко

Путин виноват! (так говорят засранцы, не способные убрать за собой свое дерьмо)

Джоника

уж оч много- то их

Светлана Вдовиченко

А Путин действительно виноват в том смысле, что не создал закона, или не инициировал его, который бы штрафовал этих нелюдей очень жестоко. Я тоже сначала думала, что в Европе чисто и аккуратно, потому что там люди другие. Оказалось: ничего подобного. Там ТАКИЕ штрафы за брошенный окурок, что мама не горюй!!!

Наглый Нахал

Хорошо там где нас нет!А ещё дуЧЧи там где нас вААААбще небылА!

Дмитрий Фисюк

Вот такие все мы. Гадим и сами же потом ругаем власть за бардак

Алексей Вандышев

Согласен!!!!!!!!! Всё засрали, суки!!!!!!!!!!!!!!!

Джоника

бл....и!!!!! Ё!!!!!!!

Алексей Вандышев

!!!!!!!!!!!!!!!!

Джоника

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий

так сами же и загадили. Чему удивляться?

Иван Петров

Коммунальные службы плохо работают

Свирепый Бамбр

Экологической полиции на Вас нету...

Федор Тиханов

Уроды размножаются, свалки растут.

Ирина Конотопова

Не только в Подмосковье. Везде так

Цветочек Аленький

нужно не возмущаться а вывозить этот мусор

Александр Шебалин .

Пока каждый думает только о себе.

Илья Кирсанов

Какой народ такое и Подмосковье

Джоника

(

Андрей Близнюк

русские свиньи и здеся также

Джоника

где

Андрей Близнюк

в сочи и в краснодаре

Джоника

(

Александр Чайка

это воспитание москвичей

Джоника

неужели невозможн навести порядок

Александр Чайка

Некому следить и при нуждать

Джоника

а чиновников и властей- до фига

Александр Чайка

Это работа не чиновников а уничтоженной лесной охраны.Чтоб это пресечь должен быть человек с широкими и чрезвычайными полномочиями.Вооруженный и защищенный государством.Просто трепом это не закончиш

Джоника

да. наверно Я не знала про охрану

Александр Чайка

для медалей регалий и зарплат мчс лесную охрану уничтожили.Были обходы лесников.В первой группе лесов маленькие.не более 2500га.потом мастерские участки и далее.было оружие . техника.все это уничтожили.сейчас даже центральное тв думает что пожары тушат мчс.Хотя на самом деле ни одного пожара мчс не потушила.

Светлана Маковецкая

мне тоже это не нравится..

Кручинин Владимир

Москали погуляли малёхо!

Вуглускр Настоящий

вы не меньше оставляете\

Джоника

может Но власти- то должны что предпринимать, хоть раз в три гоад

Вуглускр Настоящий

зачем? вам же все равно

Джоника

нет Хочу ходить за грибами и цветами в чистый лес

Вуглускр Настоящий

да? а делать ничего не хотите

Джоника

в лес- в отпуск А одна я тут бессильна

Надежда Бондарук

мы сами в этом виноваты

Маx Payne

Люди вообще засранцы

Джоника

поч засранцев за границей нет?

Маx Payne

Только там и есть

Nikola Mahkov

Культура!

Джоника

много лет, похоже, этим никто не занимается Власти на что?

Nikola Mahkov

😪

Джоника

(