Наталья

легко ли добраться до дна? почему оно постоянно отодвигатеся? кажется, что ниже некуда, а... есть! и это завораживает. что вы об этом думаете?

Ответы
Эl
Эстоночка loba

не нужно так думать! Человек не создан ползать, но и не летать. Чёрная полоса может дооолго длиться, но она закончится! Объязательно!! Всё что вы сейчас проходите, это вам поможет потом в будущем. Помните это! Не теряйте хорошее настроение, даже если сгорел дом или нет ни копейки и холодильник пуст!

Ад
Адский

Наталья, всё можно изменить. У меня тоже ничего не было

Эl
Эстоночка loba

Наталия!!! )))) это ерунда! Всё будет но потом. а пока, просто живите и улыбайтесь.

Ад
Адский

Умничка!

Андрей Забиякин

Попробуй потом оттуда выберись, бомжей в мире хватает и без вас, в вашей поддержке я думаю они не нуждаются. Бывает и хуже, вот о чем думайте.

Наталья

я знаю, что бомжам моя помощь не нужна. и вам не хочу проблем добавлять.

Владимир Ефимов

Дно, как символ истины. Стремление к неё всегда завораживает и заставляет к ней тянуться. Но приблизившись к истине вдруг обнаруживаешь, что она глубже, чем ты о ней думал.

Владимир Ефимов

Вот и чУдно! Мы поняли друг друга, расширив горизонт своей истины....

Надежда Федина

Завораживает??! Это пугает: все плохо, край! Ан нет, становится хуже, пока не поймешь, что здесь еще не дно, а жить можно, и может быть еще хуже.

Макс Зотов

нужно смотреть вверх и стремиться подняться на поверхность, а не ждать когда того момента когда опустишься доконца

Мессинг

достаточно легко: бывает что и не отодвигается а если отодвигается то это шанс к спасению разве это плохо

Наталья

это хорошо, но вот вы надеетесь, что уже достигли, а его нет. и как спастись?

Мессинг

волю в кулак и дальше дальше только так иначе просто гибель а инстинкт к самосохранению никто не отменял

Мессинг

дай бог удачи все будет хорошо кому то еще хуже и эта мысль греет

Мессинг

жаль конечно но это жизнь как бы это ни было есть ситуации когда уже ни чем не помочь а пока плаваете плавайте уверенно

Валентин Науменко

В своё время был анекдот.Что такое коммунизм? Это линия горизонта,которая по мере приближения удаляется

Елена Охотенко

а мне всегда казалось,что люди стремятся в высь ,а не на дно,завораживает высота жизни,а уж не как ее дно

Наталья

все завораживает. но вы правы, лучше вверх

Марина Матяж

не стоит до дна всегда успеешь держись лучше на плаву и на всякий случай возьми спасательный круг

Марина Матяж

Владимир Власьев

ДНО НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ НЕ ЗАВОРАЖИВАЕТ, А ЗАТЯГИВАЕТ. ПРИЧЕМ КАК ПРАВИЛО ИЗ НЕГО НЕ ВЫБРАТЬСЯ.

Татьяна Вавилова

а какое дно вас завораживает???лично для меня "дно"воспринимается только с негативом

Татьяна Вавилова

вы не ответили на мой вопрос(((сожалею,что ответила вам

Наталья

я ответила, но коротко. дно в моем представлении дно может быть финмнсовым или нравственным. предпочитаю о риске в работе говорить. и когда на мели, ради идеи, а потом все налаживатеся. это завораживает. спасибо за заинтересованность в теме

Татьяна Вавилова

теперь понятно)))всего вам хорошего!!!

Арсен Курбанов

Мне кажется добраться (опуститься до дна) не трудно. Труднее будет потом подняться

Наталья

трудно. ДНО - воображаемая величина.

Арсен Курбанов

Спорить не буду (нет времени да и желания вдаваться в филосовские размышления). Пардон

Дмитрий Каракозиди

Не думаю. Я бывал и на сааамом дне. и вы.... За один день был в аду и попал в рай....

Дмитрий Каракозиди

А так рассказывать долго.

Дмитрий Каракозиди

Ну был в кромешном аду. А когда выбрался и попал......рай.

Дмитрий Каракозиди

Твоё блаженство.

Викентий Ви

Я думаю что предел есть всему, но и человеческим возможностям тоже...

Наталья

риск должен быть обдыманным, просчитанным, оправданным

Викентий Ви

однозначно!!!)))

Ирина Кигель

Ничего не думаю, хватает сил на плаву держаться, чего и всем желаю.

Вячеслав Мамкин

Интересное наблюдение, хогтя часто любил нырять до морского дна.

Наталья

а я не ныряла ни разу. нужно бы нырнуть для разнообразия))

Вячеслав Мамкин

Под руководством наставника. Надо правильно регулировать своё дыхание, берегите перепонки.

Наталья

где они? я их дома оставлю)

Наталья

нет еще билета на руках. есть желание. в прошлый раз была на море ... зимой))

Борис Парамонов

а под плинтусом оказывается столько свободного места . . .

Ирина Галкина

В каждой ситуации есть свое дно. Отталкиваемся и - вверх!

Наталья

мы - творческие дамы. можем на дне достичь верха )

Ирина Галкина

Как в песне " я за тобой в небо, я за тобой в пропасть")

Наталья

а, правильно) Бянка пела: я за тобой на север" или что-то в этом роде)

Ирина Галкина

Так что нам любые дали, горизонты, донца и высоты по плечу!

Ирина Галкина

а бедам ни дна, ни покрышки)

Евгений Хмельницкий

только осознав, что ты на дне , можно начать восхождение

Татьяна Юрьевна

Ни так уж оно не досягаемо!!)))Не успокаивайте себя...)))

Татьяна Юрьевна

Не стоит...)))))))))Лучше научиться "плавать",это приятнее!