Анна Рыжайшая

ВНИМАНИЕ! БЕЗ ПОШЛОСТИ!!!а ты можешь дышать и глотать одновременно??

Ответы
Джонни Волкер

Это наверное невозможно

Джонни Волкер

Там же перегородка закрывается

Анна Рыжайшая

ну как-то о технике данного я не задумывалась. просто нереально и все... хотя, локоть укусить тоже вроде невозможно, но кто-то же умудряется

Олег Таб

без пошлости не могу..

Олег Таб

интересно в какой момент человеку пришла в голову такая мысль..)

Анна Рыжайшая

легко! прочитала статью: "30 вещей, которые невозможно сделать человеку" попробовала. не получилось. все...

Олег Таб

а остальные 29?какие результаты?))

Михаил Мальков

Я только это и делаю

Анна Рыжайшая

это невозможно анатомически

Татьяна *

все так едят

Анна Рыжайшая

неа. когда глотаешь, именно в этот момент невозможно вдохнуть или выдохнуть, дыхание автоматически задерживается на долю сек

Макс Эрмантраут

Нет, а ты?

Анна Рыжайшая

нет. это вообще невозможно

Анна Рыжайшая

ну вдруг у кого-то получается? тогда в книгу рекордов гинеса

Макс Эрмантраут

Или подавится своей слюной и морг

Анна Рыжайшая

морг хуже книги. однозначно!

Макс Эрмантраут

Так что лучше и не пробовать)))

Анна Рыжайшая

да, пусть другие рискуют... в мире полно идиотов