Татьяна Власова

когда следующий конец света , ато прямо скучно стало !

Ответы
Владимир Лунев

В пятницу 13 апреля 2029 г в 4-36 по Гринвичу.Астероид Д=320 м V=45000км.час мощностью- 65000 атомных бомб,массой 50 млн.тонн,воронка в Атлантическом океане 3 на 8 км.Волна в океане поднимется на 5 метров.Перестанут существовать страны....

Владимир Сысоев

а ты займись сексом, как в последний раз, сделай многие не предсказуемые поступки которых бы не сделала если бы не конец света и скучно не будет )))

nataly_usachova

Жгите заготовленные на конец света свечи, съедайте запасы соли - будет весело... А там не за горами следующий конец...

B. A.

Что, жить надоела. Одному Богу известно! Но, катастрофа будет обязательно.

Татьяна Серенкова

хм,нашла развлечение,лучше завтра Рождество попразднуем,повеселимся

Людмила Беспалова

это зависит от тебя , у меня он практически 1 раз в неделю бывает

Григорий Карбалевич

Чтобы не скучать больше работайте А приключения находите сами

Татьяна Власова

не дай бог тебе столько работать

Григорий Карбалевич

А я всегда жду чего-то лучшего надеясь на Бога и себя

Константин Пузырёв

ПО ТЕЛЕКУ ГОВОРИЛИ,ЧТО ПЯТЬ РАЗ ЕЩЁ ДОЛЖЕН БЫТЬ. В РАЗНЫЕ ГОДА.

Ольга Попова

У каждого конц света свой и его "нам не дано предугадать"

Владимир Кузнецов

для каждого человека свой срок конца света

Ал
Аллa

а оно тебе надо? думаешь - веселее станетЯ?

Sveta Zem

отложили на три года. так что готовьтесь

Юрий Юрий

Надо сильно напиться а я жаль не пью

Андрей Золотов

а у нас каждый день как конец света

Виктор Красиков

у ПЛЕМЯ мАЙЯ КАЛЕНДАРЬ ЗАКОНЧИЛСЯ!

Андрей Кузнецов

а что из бункера только вылезли

Татьяна Власова

после рождества можно обратно

Андрей Кузнецов

а тогда давайте до 17 марта

Татьяна Власова

я других теперь успакаиваю этим

Ольга Бровкина

Теперь уже наверное не скоро!!!))

Флюза Давлетшина

да и по старому стилю прошло..

Елена Ларичева

Скука - это и есть конец света

Серёга Епифанов

13.13.2013 это стопудовая инфа:)