Солнце ☀

Кем бы вы хотели, чтоб ваш близкий человек был по профессии, роду занятий? У вас желание совпадает с действительностью? 🙂

Ответы
Геннадий Васильевич

Хочу, чтобы внук стал автомехаником. Он занимается картингом, как то уже ездил на моей машине по грунтовке за селом. Любит что-нибудь ремонтировать, ключами гайки покрутить. То триммер мой ремонтирует, то в мотоблоке масло заменит в карьере. После девятого класса в автодорожный технарь пойдёт учиться, получать специальность, водительское удостоверение. Я буду рад, понимаю ,это его направление.

Солнце ☀

Спасибо! Всё получится 👏😀✌️

Геннадий Васильевич

Спасибо, Солнце!))😁

Татьяна

Чтобы каждый из нас был самим собой и занимался тем,что нравится,приносит хороший доход и оставляет время для личных нужд и потребностей.

__
____________

хороший вопрос.
мне бы хотелось, чтобы мой близкий человек был увлечён делом, реализован профессионально.. род занятий не принципиален

Солнце ☀

Мне бы тоже так хотелось. Есть один человек на горизонте, часто куда-то ездит, в командировки. И вот я думаю, чем он занимается и кто он 😊

__
____________

спросите)

Солнце ☀

При встрече спрошу)

Ви
Виктор

у меня нет женщины но вообще нра такие женские профессии как учительница билиотекарь мед сестра или врач ну что нить вменяемое

Солнце ☀

Это достойные профессии. У меня есть любимый, но мы мало знакомы пока, так что я ему разные профессии придумываю, потому что точно не знаю, в чем его работа заключается. Он и офицер, и следователь, и историк, и учёный. Кем только не был.

Ви
Виктор

просто спросите прямо

Солнце ☀

Когда увижу спрошу. 🙂

Ол
Олег

сын историком сам себя сделал... ну я помогал там... в процессе взросления... но ведь не думал, что это так серьезно... а вот так!...

Ол
Олег

у меня диплом не того калибру... я технарь... впрочем... мож правила уже и поменялись...

Солнце ☀

Там и техническая литература должна быть. Должны пустить. Мало ли, может вы книгу пишете. Это для всех библиотека 😀

Ол
Олег

я в прошлом веке учился... мне щас уже не надо... )))

Солнце ☀

А я и в том и в этом, и всё надо чего-то)))

Ол
Олег

щас есть интернет...

Ул
Ульяна

Это его выбор. Но я очень люблю целеустремлённых мужчин) один раз мне встретился парень, который «поймал меня на эту удочку»

Алекс Венцель

По первому образованию я музыкант и когда она сыграла мне на фоно "Лунную сонату" Бетховена я понял что влюбился...)))))))))

Андрей Белка

Охотно верю !

Eduard Mielke

Не, не совпадают, потому что есть два вида людей, которые меня любят и тупые, так вот вторых почему то больше.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

От каждого по способностям, каждому по труду! А мои желания на сегодня не совпадают с действительностью.

Солнце ☀

Спасибо

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Нет желания, есть только действительность.
Разве подобное желание сделает человека близким?

Солнце ☀

Желание узнать его лучше может сблизить

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Но просто узнать и построить образ о нем это две противоположные вещи, не так ли?

Солнце ☀

Да

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Здесь и собака порылась.

Игорь

У меня желание скромное. Пусть будет простым российским олигархом. Можно даже без диплома.

Игорь

💵💰💴

Галина Смирнова

Профессии я не выбираю для близких.Они сами это сделали.Я только поддежала и одобрила.

Mиlana

Главное, чтоб у человека была работа, которая ему нравится. Тогда и мне всё нравится.

Синюшный Роджер

не совпадает, я бы хотел учительницу русского языка и литературы на кухонном столе )

Ал
Алексей

нет женился на аграномке а на пенсию отправил сотрудницу отдела делопроизводства

Михаил Тонов

В принципе, приемлемо все, что не криминально и не опасно для меня и окружающих. 😆

Романа

Не задавала себе таких вопросов, когда выходила замуж. А сейчас, что уж есть))

Ци
Циник

Это вообще роли не играет... Я смогу прокормить. Пусть даже дома живёт . 😎

Майя Петрова

Ничего подобного не хотела. Влюбляюсь в человека, а не в его профессию...

Сергей К.

Я бы хотел, чтобы моя жена по профессии была - дочка Абрамовича.