Добрый Маньяк

Вы тоже ездите поездом потому-что на самолёте летать страшно? 🙂 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Татьяна Хармац

Нет, я просто на поезде очень люблю. Особенно, когда назад едешь. Самолет-это резкий переход от путешествия к дому, а поезд дает время адаптироваться. Это как промежуточная станция или желтый свет светофора:)

Людмила Жидик

Нет, я не боюсь летать, поездом езжу потому ,что дешевле и очень люблю когда стучат колеса и немного покачивает (напоминает детство). А на самолете семьей летали, когда работала в агентстве "Омскавиасервис".

Зоя Поздеева

я ни поездом ни езжу а тем более не летаю на самалетах потому что у нас зарплата не позволяет нам это сделать.у нас зарплаты по 7 тысяч.не наезхдиешься и не налетаешься

Татьяна

Не боюсь летать. такой же транспорт, те же варианты. Да и статистика говорит, что возможность упасть кирпичу на голову гораздо выше, чем разбиться на самолете

Валентина Рязанова

Самолётами не летаю, дорогие билеты. Страха нет, для меня это было бы не плохо. Когда гибнут молодые люди успешные красивые, я думаю, почему не Я ?!

]~
]~[∆¢Tя

Поездом ездим потому что это круто. Стук колес пейзажи за окном болтовня с попутчиками просто рай на земле

Санбай Манибай

Едины АллахоМ смерть дается один раз! А где с ней встретится мы не знаем, поэтому смерти боятся не стоит!

Ги
Гита

Через Волгу впервые когда проезжала ,нечто подобное чувство испытала )Воды боюсь страсть)))

Вадим Сперанский

Нет. Потому что дешевле, проще и подчастую быстрее, т к самолет хоть и летит быстро, да реже

Айгуль Юсупова

Люблю ездить поездом...не потому что боюсь самолетом ..люблю дорогу , поэтому не тороплюсь

Людмила Давыдова

В автомобильныХ авария погибает гораздо больше людей чем в воздухе. И я вообще фаталист))

Анна

Не люблю поезда, предпочитаю самолёт . А такой поезд, как на гифке , так это 😫😫

Евгения Лейчук

Оказывается, летать самолетом не так уж и страшно, как летать поездом

Евгения Лейчук

Галина Горталум

Больше нравиться поездом Да и спешить некуда Люблю путешествовать!

Людмила Сусоева

Обожаю летать на самолете, поезд, если спальный вагон, тоже хорош.

Мария Томилова

Нет, я поездом езжу потому, что на самолете порой летать дорого)

Наталья Борисова

Когда как посчастливится. Могу и самолетом, и поездом, и пешком.

Yu
Yui

Не страшно на самолёте,разве что при взлете и при приземлении

Татьяна Жаренова

Нет, я не люблю поезда, предпочтение воздушному транспорту