Прапорщиков Олег

На задание в школе принести контурные карты, мой внук принес ИГРАЛЬНЫЕ. Кто скажет, как я отреагировал, и как бы отреагировали Вы ???

Ответы · страница 3
Anry Strannik

Лично я вспомнил о книге, которая называлась "Прключения капитана Врунгеля". Там был подобный сюжет.

Светлана Меледина

у ребенка оригинальное чувство юмора. вы очень сердились, я -посмеялась бы и наказала за двойку

Юра Sandrunov

Сыграл бы в подкидного а потом По дружески побеседовать!(Но не вкоем случае не бить и не ругать)

Тот Самый ***

"Запись в школьном дневнике - "Ваш сын - единственный, кто взял в поход водку. ... Спасибо за сына".

Tatjana Kling

Положительно,надо значит его научить играть в карты.Правда сама то я не очень то хорошо играю

Татьяна Семилетова

Ну, я бы сказала: хорошо, что не банковские отнёс. Предположу, что у Вас была похожая реакция.

Михаил Щербинин

Смотря, в какие игры учительница согласилась играть. Возможно, внук заслуживает поощрения.

Марина

Как объяснили, то и принес! Не знаю, как отреагировали бы Вы, но я бы даже не запереживала)))

Ирина Григорьева

неужели применили ремень, дыбу, испанский сапожок, похоже внук такой шутник , как дедушка

Елена Лютова

спокойно, просто ни кто не объяснил ребенку чем отличается контурная карта от игральной.

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

У прапора Задова спроси! Он судьбою назначен такие каверзные вопросики решАть!! СМИРно!!!

Yo
Yofik1977

улыбнулась бы и объяснила понятней ребенку, какие карты именно он должен взять в школу)))

Валентина Шанаева

Спокойно. Только спокойно. Научите его раскладывать пасьянс по контуру земного шара...)))

Света Смородина

Конечно-это наверно анекдот,но мой внук не принёс бы игральные карты вместо контурных.

Оксана Трофименко

если это задание было дано не на уроке географии, то Ваш внук не вышел за рамки логики)))

Владимир Бондаренко

Вы ему предложили разобраться (поговорить) с ним дома. Я б ему предложил найти Магадан.

Аниса Ильясова

Бывает всякое, по игральным и считать учатся в анекдотах, они рождаются в реальности.

Инна Мурзина

Наставь мальчика на правильный путь; он не уклонится от него, даже когда состарится.

Maria Worth

...у Меня Дочка стащила карты из планшета...нашли все тропинки к Озеру...со спутника)))

Светлана Пугачева

Я бы попросила внука на обратную сторону карт перенести карту мира и раскрасить ее