Прапорщиков Олег

На задание в школе принести контурные карты, мой внук принес ИГРАЛЬНЫЕ. Кто скажет, как я отреагировал, и как бы отреагировали Вы ???

Ответы · страница 6
Ол
Ольга

нужно объяснить значение контурные и различия между игральными

Татьяна Аверкина(Долгохвостова)

Значит учитель не работает с детьми на уроках !! Учителю минус !!

Сергей Малышкин

плохо, что ребенок не знает для чего нужны карты, нужно научить

Ирина Сорокина

ну я бы посмеялась и объяснила - что это не совсем одно и то же!!

Татев

))))) как тут ещё реагировать))) вот ещё смотря сколько лет внуку

Татьяна Усова

Я бы посоветовала учителю более точно формулировать задание

Лариса Казакова

смотря сколько лет сыну,а вообще он орегинал,я бы похихикала.

Константин

Ну Вы наверно спросили сколько выиграл?))) Я бы так и спросил))

Галина Русанова

Видно он не понял какие нужно, а деду в карты лучше не играть!

Роберт

Спутать слова "атласные" и "игральные" .... у кого что в голове!

Olga Pasulka

Я в карты не играю принципиально. А вам наверно было весело .

Клара Кашанбаева

Вам надо работу над ошибкой делать, а не наказывать ребенка

Кайсар Кыдыров

Играли в дурачка,на контурных картах?))Или географических?))

Александр Криушкин

Так учитель виноват, не объяснил, как тут еще реагировать....

Валентина Хахель

спокойно это же внук( я бы чуть с юмором отнеслась к своему

Alena Koloyarova

doma bu cnoba ricobal, toliko bremia zria poterial. A kak bu otreagirobali neznau, no nadeuc' c umorom...

Эльмира Салахиева

почитать наставление о необходимости внимания на уроке 🙂

Марина Жашкенова

думаю,что в школе не адекват(у педагогов с юмором дефицит)

Елизавета Созонова

смеялась бы и обьяснила бы это игральные а это контурные

Aяужан Куанышева

Объяснила бы, чем отлечаються карты, и сколько же ему лет