Любовь *

Почему не спится по ночам?

Ответы · страница 2
Виктор Шаламов

Как в песне "Помню я ещё молодушкой была..." - "Всю то ноченьку мне спать было невмочь, раскрасавец - барин снился мне всю ночь."

Аркадий

Нарушение сна происходит от нарушения обменных процессов в организме, када не хватает в крови той химии, что вызывает сон.

Аркадий

Лечится снотворными. их - мульон!

Аркадий

Нет. Но этот известно.

Елена Бондарева

Я не знала, что снотворное лечит....

Аркадий

Разумеется. Если у человека диабет, ему колют инсулин. Инсулин в данном случае лекарство.

Павел Игнатьев

По разным причинам, возможно из за бессонницы или просто организм не хочет спать, а такое бывает когда человек спит днем.

Ольга Витущенко

Я нынче с дуру кофе выпила вечером!!! Дура я невероятная... теперь не спится..... а муж дрыхнет и храпит, я сижу и ЗАВИДУЮ!!!!!!

Александр Шайдоров

когда на работу или по делам с утра надо, не могу долго уснуть. а если выходной, то быстро засыпаю. почему, не знаю

Alarih

кто ж спит в такую ночь...никто!!! ведь эта ночь любовью дышит...и звёзды светят уж в окно...мороз узоры свои пишет!!

Alarih

что если бы....непонятно...

Дмитрий Вахтин

мне мешает дроид , второй раз . включить наушники , мозг не отдыхает ( хотя все лиричное ) . может другие методы ?

Дмитрий Вахтин

обычный телефон ( дроид программа ) . но может чуть более себе позволяет . я бы не стал . - " почему не спится ?"

Ольга Василенко

Обиды гложат или совесть мучает, может любовь пришла, может просто мысли гоняем? Разные причины могут быть

Геннадий Митрофанов

Не спится юному ковбою,разлука с милой сердце мучит,и шепчет он,о будь со мною,целуй меня,бесо ме мучо. 😊

Раш

Меня пытаются убедить в том, что это кофе на ночь всему виной, а я думаю, это от отсутствия близкого рядом...

Калиниченко Игорь

https://yandex.ru/video/search?filmId=15718030575773437349&text=%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%20%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82&noreask=1&path=wizard

Роман Лысиков

Бессонница,проблемы,ритм жизни такой(привычка),ночью мозг работает вдвое лучше-люди работают по ночам!)))

Егор Ванин

Надо просто заниматься сексом перед сном , или по работать по дому устать короче , тогда и спаться будет

Сергей Никонов

Доктор медсестре: " Пациент страдает эротическими сновидениями" Доктор, я не страдаю, я от них балдею...

Евгений Л[Арк]И

работа, бесконтактная доставка по городу. зп минимум 40К в неделю.для устройства пиши в те-ле-грам vnk1606

Наглый Нахал

Люблю меньячить по ночам в парке.И как крикнуть тётьке прямо в уха "Ану симай трусы,знакомится будим"!

Ш*
Шрам* *

плохо проснувщийсь утром, постепенно, раскачиваешься к вечеру, а к ночи сон как рукой снимает😅

Александр Руденский

Занимайтесь трудом, зарядкой, прогулкой. Загружайте свой день полностью, и будете спать, как убитая!

Елена Бондарева

Мой день полностью загружен ....его даже не хватает ...

Александр Руденский

От мужа в другую комнату уйдите!

Александр Руденский

Ну как так можно? Войте на луну...

Александр Руденский

Что-бы чем нибудь заниматься.

Елена Бондарева

Я практически всегда занята

Сергей Шолохов

думаю когда хорошие мысли - Хочу убить несколько человек. А когда плохое настроение хочу убить ВСЕХ

Анастасия Черенкова

Ночью спать непростительный грех, ночью звёзды горят, ночью ласки дарят, ночью все о любви говорят.