Любовь *

Почему не спится по ночам?

Ответы · страница 5
Roman Bolkvadze

Очен лублю витебск паследни раз 1998 бил добри луди ви все всево наилучщева

Roman Bolkvadze

Андрей Шатрыкин

Потому что днем выспались), а может есть много нерастраченной энергии😊

Аликпер Агакишиев

много впечатлений...беспокойства...и очень мало любви...особенно ...по ночам

Юра Сундеев

Вопрос над которым я задаюсь все время когда залезаю ночью в холодильник)

Drunk Flame

Много думаю что будет завтра и что я зделал сегодня и почему я это зделал.

Ам
Амир

Потому что ночью тихо и мало пафосов есть время остатся с собой на одинье

Василь Трачук

КРОМЕ ПОДУШКИ КТО ЕСТЬ?.ЕСЛИ С ЛЮБИМЫМ ТО КАКОВ СОН.ЕСЛИ С ПОДУШКОЙ-БЕДА...

Сергей Великанов

Не спать днем или вечером. И умеренные нагрузки физические в течении дня.

Дмитрий Боровский

Это иожет быть или от очень положительных эмоций, или наоборот от плохих

Ал
Алексей

Действительно, почему бы это не спится ночью? Пойду сегодня и сопьюсь. )))

Ал
Алексей

Спасибо.))) И Вам всего хорошего!))

Никита Яворский

молочница😅 😂 🤣 😃 😅 🤣 😃 😅 🤣 😂 🤣 🤣 😂

Николай Богомазов

А без мужа злая стужа. Мне тоже часто не спится. Нет грелки во весь рост.

Игорь

Хочется найти то, чего не получается найти днем, или времени не хватает

Игорь

Так я с себя и отвечал, ничего не выдумывал

Елена Полетаева

Если вам ночью не спится и на душе не легко, значит вам надо влюбиться...

Юрий Лаврончик

днем напился к ночи проснулся а потом бродиш как привидение целую ночь

Юрий Жуков

Займитесь гоп стопом что бы ночь даром не пропадала и денег прибавится

Ruslan Rasolov

Изза нашей прекрасной жизни, летаем в облоках ,а жизнь гораздо сложнее!

Евгений Frollik

ну как говорил один старый водила :"А оно надо? на том свете отоспимся)"

Евгений Frollik

Мудрый водила глупости не скажет)

L(
Leon (Санкт-Петербург)

смотриш на красивых девушек как вы и задумываешься над смыслом жизни

L(
Leon (Санкт-Петербург)

для меня красивые девушки это как муза и вдохновение