Ответы
Давыдов
Привет!-Привет)-В чём ты сейчас?-В депрессии!-Я медленно снимаю с тебя депрессию..
]~
]~[∆¢Tя
Талант не пропьешь, дар не проколдуешь

⭐Акнирам⭐
Что есть, то есть

]~
]~[∆¢Tя
Вот так сии маги и работают
Ол
Олег
так любой спортикс может порифмовать...
Виктор
Вопрос в чем был у нуждающейся?
Дмитрий Каракозиди
Этот заговор мечта женщин.
$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
метла ессьь?

$Б
я веся трезвай.... у мне с недазволенного токма юныя хъолыя Шведке..)))
⭐Акнирам⭐
Лекаря тож на Марс закинул?))))
$Б
нее лекаря шась мучуть... калённым жалезам.. не магёть снадабья для бессмертию састряпать
⭐Акнирам⭐
Мдаааа... Нескоро васма выпишуть...)))
$Б
нее я сам Хълавврач.. шась буду абход делать приихъатовьтися))
Алексей Волжский
А где взять?
Николай Смирнов
Точно.