Андрей Живкурилка

Зачем человеку любовь? Размножаться можно и без любви, что многие и делают...

Ответы · страница 2
Нина Бекбулатова-Ли

Поэтому дети рожденные без любви очень часто злые

Вера Андреева (Кондрашова)

ЛЮБОВЬ - ЭТО ЧУВСТВО А РАЗМНОЖЕНИЯ ИНСТИНКТ

Марина Ковалёва

для того чтобы не пропадала человечность...

Ел
Елена

Так ведь любовь не только размножение!

Андрей Живкурилка

Не будьте эгоисткой! Только о себе и думаете...)))

Ел
Елена

Буду, мне много лет

Андрей Живкурилка

Да я тоже не мальчик...))) Я уже бросил пить и курить, пусть этим молодёжь занимается...))))

Ел
Елена

Ну я много старше Вас

Андрей Живкурилка

Тем более, есть что рассказать, чем поделиться...

Анна Фролова

ну а как же "люби ближнего своего"?..

Андрей Живкурилка

В библии имеется ввиду несколько иная любовь. Я спрашиваю о любви между мужчиной и женщиной.

Ирина Комарова

Но...хочется чего-нибудь такого...

Андрей Живкурилка

Какого? Сладенького? И чтобы долго и всегда...)))

Светлана Филюкова

не любите,раз не нужна,🤷‍♀️

Андрей Живкурилка

Одни говорят что любовь нужна, другие - не нужна...Кому верить?...

Андрей Живкурилка

Себе? Человеку свойственно заблуждаться, он готов даже пытаться обмануть себя...Можно ли верить своим глазам, своим чувствам?...Глаза чаще всего видят только то, что ты хочешь видеть, а чувства...Чувства вообще могут постоянно обманывать...

Светлана Филюкова

я Вам свои глаза не вставлю, и чувств ваших не почувствую, помочь не чем

Андрей Живкурилка

Спасибо, что не отказали...

Lady Winter 🇷🇺

с ней приятнее .. и жизнь ярче

Андрей Живкурилка

Откуда такие познания в размножении? Собственный опыт или подруги рассказали?)))

Андрей Живкурилка

Опыт дело наживное. Как и половое бессилие он приходит с годами...Но не факт, что когда наступит бессилие то будет много опыта...)))

Валентина Перегудова

кто как может и размножаются

Андрей Живкурилка

Это точно! Только почему то сейчас много пустоцветов и холостых выстрелов...)))

Андрей Живкурилка

Скорее не могут...Надо что то делать!!! Может позвать Чипа и Дейла? Они же всем помогают, пусть и нам помогут!!!))))

Наталия Федорова

Жить,чувствовать.Помнить.

Андрей Живкурилка

Я встречал таких...Живут, чувствуют и помнят того прекрасного подлеца...)))

Наталия Федорова

Зачем-подлеца?Бывают и хорошие😀

Андрей Живкурилка

Бывают...хорошие...Вот почему так- мужчина будет долго помнить ту женщину с которой у него не получилось (устал, переволновался и т.д.) и быстро забудет женщину с которой у него всё получилось, а женщина будет долго помнить того мужчину с которым у неё получилось очень хорошо(даже через чур хорошо) и почти сразу забудет мужчину который..." не произвёл на неё впечатление"?

Наталия Федорова

Мы помним хорошее😀А мужчины,свое фиаско😂

Татьяна Сентюрева

а никакой любви и нет

Андрей Живкурилка

И какое поле ты сейчас вспахиваешь? Где ищешь недоработки?...

Татьяна Сентюрева

в себе только ,в своей психике

Андрей Живкурилка

Психику лучше оставь психиатрам, они в этом деле поднаторели. Займись чем то более обыденным. Например полётами людей в космос...)))

Андрей Живкурилка

А что тут смешного? Представь, полетели люди на Марс. Путь долгий. И чем они по твоему должны заниматься всё это время? Изучением бинома Ньютона?...)))

Татьяна Сентюрева

Мне бы с собой справиться,я об этом еще буду думать

Л.
Людмила ...

с любовью интереснее

Л.
Людмила ...

минер ошибается один раз...

Андрей Живкурилка

Так тож минёр...А я не минёр, я так- погулять вышел и, опаньки- минное поле...)))

Л.
Людмила ...

а где ж защитная оммуниция

Андрей Живкурилка

Знаешь существует поверье: возьмёшь зонтик- дождя не будет...)))

Андрей Живкурилка

Что такое будильник? Нажал кнопку и спи дальше...)))

Анна Трофимова

Любовь-это лекарство

Андрей Живкурилка

Каждое лекарство, прежде чем его давать всем людям, всегда на ком то испытывают...На ком испытывали это лекарство, кто они эти подопытные кролики?...)))

Андрей Живкурилка

И что есть среди них выжившие и без особых увечий? Не знаю, но я бы это лекарство не спешил давать всем подряд, надо ещё поиспытывать...)))

Андрей Живкурилка

Вы мне предлагаете стать подопытным кроликом?...Но один...Это как бы...Как у нас говорят- любовь без дивчины признак ... и т.д.

Андрей Живкурилка

Сколько раз обернутся? А об землю биться не надо?...А то неизвестно в кого превращусь ещё...)))

Анна Трофимова

Рядом такие красотки, а Вы не видите

Андрей Живкурилка

Красотки? Как говорится- ножки по одежке...Это что бы их увидеть, мне надо одеться, куда то сходить, что там купить, говорить всякую чушь...Ленив я для этого...Если помните старый анекдот про старого и молодого бычка, так вот я этот старый бычок...))) Кстати, а Ульяновск разве сейчас так называется? А не Симбирском? Или я что то путаю?...

Андрей Живкурилка

А ну да...Это у нас в Украине прошла декоммунизация...Наступила кУмунизация...)))

Аня Павленкова

для радости душевной

Андрей Живкурилка

Нуда-тело радость получило, надо что то и для души...))))

Анюта Gotkina

дети без любви уроды

Андрей Живкурилка

Много сейчас уродов ходит по земле?

Агрипина Залупова

не задумывалась

Андрей Живкурилка

Это правильно. когда спутались любовь и секс, нафиг их разделять, это же так "класно"....

Сергей Шиман

Размножаться можно. Семью создать нельзя.

Андрей Живкурилка

Поверь мне создают, причём на высшем уровне (цари например)

Сергей Шиман

Поверь мне, исключения не считаются.

Андрей Живкурилка

Вся наша жизнь-сплошные исключения...И когда их много они становятся правилом....Какова вероятность того, что она проживает в глубинке России, а он в центре Европы, встретятся , у них будут дети и один из них станет великим учёным?... Тем не менее это факт...)))А создание семьи, когда кто-либо из них не любит другого, факт довольно частый....

Агрипина Залупова

чтобы мир сверкалвсеми цветами радуги!!

Андрей Живкурилка

Лучше всеми цветами мобильного телефона, там оттенков больше...)))

Т@
Татьяна @ Татьяна

что бы страдать

Андрей Живкурилка

А потом, когда настродаешься, что делать?

Игорь Ащепков

Духовная связь

Андрей Живкурилка

Духовная это как? При размножении вызывать духов? Спиритизмом заниматься?...)))

Игорь Ащепков

Ну если этого не чувтовал То и говорить не о чем

Андрей Живкурилка

Я шучу. Извини если обидел.

Игорь Ащепков

Шутки конечно Хотя и животных такое случается

Ел
Елена

так ее и нет

Андрей Живкурилка

Её или его- этого кого? Любви или размножения?)))

Андрей Живкурилка

Откуда такой пессимизм? Любовь есть, только она у разных людей по разному выглядит...)))

Ел
Елена

это не пессимизм, это реализм