Lensanna

Мышка любит мышку, птичка - воробья, котик любит кошечку. А я?!! А я люблю когда случайно влюбленность засыпает. Тогда люблю я Мышку ,глаза ее печальные .Та мышка любит денежки и это не секрет .Я не люблю,поверишь ты, когда "капусты"нет.

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

я люблю когда есть инет, я люблю белый свет и темную ночь, и люблю я пожрать, еще люблю музыку в ушах, и люблю тебя обжорка <3 😄 во я поэт 😄

Александр Князев

Котик любит кошечку, но обожает и мышку, и птичку. Опять стих не получился...

Lensanna

😄

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Так ни один зайчик не любить,када капусты нет))))))))))))

Солоха

голову напекло....Ты институт бросила?

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

неееееее.....наша дочь полка любить капусту...воть и фсёёёё))))))))

Солоха

лупить...лупить...лупить...

Lensanna

Нет, не бросила и не брошу.

Солоха

так раньше про сессию писала..а сейчас...читаю и плачу))))) причем не только твое...беда))))))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

так мир к беде и катиццо)))))))))

Расена

хм.....первый стишок был лучше.... 😉

Lensanna

Не влез же он весь ))

Расена

🙂 зря влез.....все испортил.....)))))

Lensanna

😄

Расена

😄

Я С Марса

сумбурно, смысл непонятен

Серый Волк

капуста в огороде:-))

Lensanna

😉