Алексей Кислицын

Кого выбирете: романтика с "ручками из жопки" или грубого мужлана с "золотыми руками"?

Ответы · страница 3
Пу
Путник

а романтики разве не бывают с злотыми руками?

Алексей Кислицын

печально, но в теории бывают)

Екатерина Князева

В теории много чего существует, что никак не подтверждается на практике)))

Атлантида

Если руки золотые, то он не может быть грубым

Алексей Кислицын

хм... не могу подтвердить или опровергнуть)

Le
Lee-Стричк@

Того, кто ошибок грамматических не делает...

Le
Lee-Стричк@

Ну почему же? Нашла давно. И с руками, и с головой...

Алексей Кислицын

ааа... ну поздравляю тогда)

Настенька Леськова

Я уже выбрала романтика с золотыми ручками

Профиль Удалён

Мужчину с разумом, способного к развитию))))

Ирина Ткач

а посередке есть кто нибудь? мне б такого)))

Алексей Кислицын

Всех нормальных еще в детстве разобрали))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

у грубияна золотые руки?!.. Я Вас умоляю!!!))))

Монгол Монгол

Телку что бы ноги от ушей и с мокрой киской

За
Заславская

романтику можно многое простить и принять

Ju
Juli__Juli

первое. есть фирма добрых дел- Муж на Час)

Татьяна

когда ручки золотые - голова не пустая....

Марго

выберу английского лорда с деньгами

Алексей Кислицын

В любой русской деревне просто офигительная выставка цветов летом бывает)))

Марго

у меня на балконе тоже цветов много но все-таки в англии бывает международная выставка в честь королевы) лордов приглашают)

Алексей Кислицын

Я смотрю, вы основательно подготовились к поиску лордов, все разузнали, как и где они бывают)))

Марго

почитайте детективы Дороти_Сейерс о лорде Питере) мне очень понравилось! у вас изменится представление о современных лордах)

Алексей Кислицын

Может и почитаю когда-нибудь, но вряд ли. После школы ни одного художественного произведения не прочитал.

Лиза Иванова

Это как в фильме покровские ворота?

Лиза Иванова

Да ладно. Это ж классика. Посмотрите обязательно. Там как раз и ваш вопрос хорошо проработан. Не может быть, чтоб не смотрели. Просто название забыли.

Алексей Кислицын

ну, и что там было? личное мое мнение - я бы первый вариант выбрал,будь я женщиной.

Лиза Иванова

Там тоже склоняются к тому, что первый вариант посимпатичней будет. Я тоже не люблю грубость и наглость. В конце концов, чтобы почистить канализацию, не обязательно выходить замуж за сантехника.

Алексей Кислицын

а в ответах женщины выбирают второй вариант) единицы первый

Лиза Иванова

Это они сгоряча. А пообщались бы немного с обоими, половина переменила бы свое мнение.

* Виктория *

а для какого вида работ подбираем?

* Виктория *

тогда - не те критерии совсем...какая разница что у него с руками...можно и мастера вызвать

Алексей Кислицын

логично, но к сожалению, так только 2% отвечавших женщин считает. Остальным грубого мужлана подавай!))

Алексей Кислицын

лично я разочарован таким выбором. По-видимому, русским женщинам нравится страдание.

Раиса Эргашева

ммммммммммммм ,всё таки "мужлана"

Алексей Кислицын

почему ж романтики не в почете?)) Что ж вы потом с этим мужланом делать будете? Реветь от него?

Раиса Эргашева

нет, нет,просто одной романтикой сыт не будешь.хотя если романтик зарабатывает не плохо почему бы и нет.

Алексей Кислицын

конечно, хорошо зарабатывает)

Танѩ

это все что нынче предлагается?:)

Алексей Кислицын

ну, вот это уже конструктивный подход))

Танѩ

ой шо б токо я без вас делала😆

Танѩ

так вот и прозябала бы с перфнкционизмом:)

Алексей Кислицын

перфекционизм больше свойственен молодым и амбициозным людям))

Танѩ

ну понятно ,вот бывает исключение и мне старушонке он своейственен был:)

Мила

зачем обязательно крайности ?

Алексей Кислицын

ну вот люблю я крайности))

Мила

а ! ну тогда другое дело ! тогда если выбор только из крайностей то лучше с золотыми ручками.

Елена Ветрова

А можно их как то скрестить? )))

Алексей Кислицын

если вы специалист по скрещиванию пород, то можете))

Befora

в грубости есть своя харизма

На
Натали

а можно трансформер сделать

Алексей Кислицын

романтика с золотыми руками или мужлана с руками из жопки?))

Алексей Кислицын

полагаю, 1 вариант выберешь?

Алексей Кислицын

таких мало и быстро разбирают. Остается второй вариант)