Просто Жора

Встал Я утром в 6 часов,нет резинки от трусов..Что делать?

Ответы
Ужасть Экзистенциальная

Эт гномики фети шисты приходили.. С этим уже ничего не поделать.. Тока дождаться следующей ночи и попытаться выменять у них резинку от трусов на резинку от треников..

Мария Гусева

Плюнул, бросил, пошел спать.все равно мне в семь вставать. встал я утром в 7 часов, нет резинки от трусов, подтянул штаны повыше, не видать, чтоб было ниже........ 😄 😄 😄

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Вышел Жора на крыльцо почесать свое яйцо! Сунул руку-нет яйца! Так и е.нулся с крыльца! ))))) вот это печалька!!! А ты о какой то резинке от труселей переживаешь ))

Просто Жора

Поищи ка ты Ленорр,потерявшее яйцо!

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Ага!) ты потерял , а я ищи ? НИ-ЗА-ФТОО!!!

Просто Жора

Ну и оставайся не болдевшая от не почесаног яйца!

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Хайдарак какой то написал)))

Наська Ганзвинд

Ахаха!!! Жора как всегда жжёт))))Что за любимая тема - трусы??)))Нет резинки, одень другие)))(и где ты в наше время трусы с резинками нашёл??))))Ахаха!!

Регина Шарафутдинова

Найди проводку,подпоясай себя.Выйди на улицу встреть гопников.Соедини два провода со словами АллахАкбар и смотри как они убегают.

Просто Жора

Это мусульманину надо кричать!

Павел Гурский

вызывать спасателей,милицию,скорую и службу газа!вообщем поднимать всех по тревоге и направлять на поиски резинки!

Юлия Ефимова

Встал утром в 6 часов,нет резинки от трусов....вот она,вот она на х..ю намотана)))))) что делать? Разматывайте)))))

Юлия Ефимова

Ну это вопрос уже к вам))))

Марина Ужастова

НАПЛЕВАТЬ ТАК НАПЛЕВАТЬ...ТОГДА ЛЯЖ И СПИ ОПЯТЬ...ВСТАНЕШЬ УТРОМ В 6 ЧАСОВ:"ЕСТЬ РЕЗИНКА ОТ ТРУСОВ!!!!!!!!!!!!"

Просто Жора

Ладушки,ладушки вдела их Ужастова! 😄

Олька

одеть новые, найти булавку, вшить новую резинку, снять трусы - без них ты факт будешь оригинален 😉

На
Наталия

Что же делать? что же делать? Без резинки от трусов! Может стоит поискать в неожиданных местах?)))

Игорь Гуров

Встал я утром в 6 часов - нет резинки от трусов, нет браслета от часов, я ж закрыл вчера засов!

Novokreschenov

Есть три варианта. Найти и вдеть ее обратно, 2-ой взять новые трусы и 3-ий идти без трусов.

Ольга Булиткина

плюнуть на "такое" горе,и одеть подружкины,наверняка у нее есть фасон "шортики"))))

Александра Воронцова

Ну другие трусы одеть,или шнурочек вдеть,или резинку поискать,или так сойдет

Яра Ярослава

Жора!!!!!!!! Ну хоть в праздничные выходные труселя надень новые!))))))))))))))))))))))

Яра Ярослава

Ок!))))))) Особые пожелания будут?)))))))))))))

Лаура Ли

становись ваххабитом и вообще не носи хи. поначыалу джинсы будут натирать

Licenok

и шнурков в кроссовках нет, про ремень вобще молчу, потому что сел в тюрьму

Наталья Михайлова

Главное чтоб гандон из заднего места не торчал!!!А так не ссы,одень другие

Наталья Михайлова

Да нет,резинки то у вас нет

Просто Жора

Но гандон в Вашей заднице!

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Поищи на сундуке и в укромном уголке. Ибо, может, вот она: на х?ю намотана.

Ал
Алия

😄 ахах, сколько смешных вопросов встречала здесь, но этот самый угарный.