Валерий Жуков

А в Вашей жизни, были настоящие приключения, что бы ух....Индиана Джонс, от страха глаза зажмуривал?

Ответы
Ник Ци

Да... Когда меня везли хоронить, в багажнике машины.. Но, не добили, присыпали слегка землёй и уехали. А я откопался, и три км. до города шёл, зимой..

Anna

Ужас.....

Ник Ци

А вам, слабО?? 😀😀😀

Anna

Мне?Слабо Николай!!! Это какой-то страшный триллер...

Ник Ци

Харрисон Форд, внатуре заикой бы остался.. .и энурезом бы страдать начал, Анна😁😁😁

Anna

А если это не секрет, за что они вас так?Что за ситуация была?

Ник Ци

Раздел сфер влияния, Анна... И борьба за местечко под луной 😀😀

Anna

Что-то как-то не справедливо они поделили.Я так понимаю вам местечко под землёй досталось...

Александр Шульга

Если бы Индиана Джонс 23 года пролетал на современных истребителях,то было бы на что зажмуривать глаза.

Валерий Жуков

ой. в 90-ые полетов почти не было

Александр Шульга

Вы правы,в в 94 я сделал один единственный и последний полет.

Валерий Жуков

пардон, это...летный я пехота, не обращай внимание...звиняюсь

Наталья Тарасевич

Нет и слава Богу. Я пережила сильное землетрясение в 1966 году в Ташкенте, мне этого хватило на всю жизнь

Валерий Жуков

это таки с вас статую "Алиментщика" лепили?

Наталья Тарасевич

А хамить зачем?

Валерий Жуков

В Ташкенте есть памятник Жертвам землетрясения. В народе его называли Памятник Алиментщику. Так как с определенного угла было похоже, что мужик убегает от женщины с ребенком.

Наталья Тарасевич

Всю жизнь живу в Ташкенте, а впервые слышу, чтобы памятник "Мужества" так называли

Валерий Жуков

не, я еще с 1985 года с ним знаком, академию МВД искал, мне такой местный аксакал говорит, до Алиментщика дойдешь и направо

Наталья Тарасевич

Довольно странный аксакал, мне с такими встречаться не приходилось

Валерий Жуков

шурале-атта

Василиса Евгеньевна

я не знаю что вы имеете ввиду...но интересное случалось)

Лора Исаева

... ПЫТАЛИСЬ УКРАСТЬ НА ПЕРВОМАЙ ... )))

Валерий Жуков

а потом рассмотрели?

Лора Исаева

... Я ВЫРВАЛАСЬ ... )))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Далеко не Индиана Джонс