Леди

Человек вообще не любит истины; когда ж она противоречит его желаниям, когда она рассеивает самые дорогие его мечты, когда достигнуть ее он может лишь ценою своих надежд и иллюзий, он проникается тогда ненавистью к ней, словно она - всему причиной. (А.И.Герцен).

Ответы
Юрий Баранчиков

Это Александр Иванович сказал после того как его разбудили декабристы?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это мнение Герцена... а здесь вопросы нужны..

Леди

Как вы думаете это должно быть заметно?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Если жизнь Христа была неспроста. Конечно

Леди

Чистую совесть без Бога не сможете иметь.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Каждый за это и ответит сам)))

Леди

Поэтому уже сейчас нужно свою жизнь привести порядок!

Улугбек

Лучше и не выскажешься...

Улугбек

СЕРАЯ ОБЫДЕННОСТЬ....

Улугбек

Однообразная жизнь: утро, завтрак, дети в школу, спешка на работу, нудная работа, домой через гастроном, давка в автобусе, приготовление ужина, ужин, телевизор,..... СПАааТЬ... Вот она ИСТИНА...

Леди

Да, это серость...потому что без Бога.

Улугбек

"Бог - это ИСТИНА!!!" - настаивает Библия... Где же правда?

Улугбек

Это - лишь образец древнего литературного творчества, включающий различные её формы, от фантастики до исторического романа... Досадно только, что авторы не особенно придерживались литературного слога....

Улугбек

Это - ИСТИНА...

Elchin Kuliyev

верно

Леди

Иисус сказал " Слово твоё(Бога) есть истина." многим она не нравится.