Жека

Любите печенную на углях картошку, на берегу речки?

Ответы · страница 25
Карина А-А

Обожаю, а ещё бы ведро раков...

Жека

Дааа

Любовь Земная

Романтика ...гитара ..звезды....

Жека

Класс вобще

Оксана Новая

Сразу детство вспомнилось!!!!

Жека

Да в детстве так было)))

Оксана Новая

Чёрные губы и руки и довольные мордочки! А если была соль,то ещё и счастливые мордочки!!!))

Жека

Да ты прям точно сказала)))

Жека

))))))как дела?

Оксана Новая

Отлично!!!! Когда не отлично,то исправим!!!

Жека

Это хорошо

Елена Комарова

Конечно, аж захотелось сразу

Жека

Да вкуснятина

Жека

Да

Дмитрий Лаухин

извини, на углях, или в углях?

Жека

Ну закапывать надо в угли но есть кто на угли кладёт все по разному делают

Анна Ясинская

И не только картошку у реки...

Жека

Ну да

Оксана Алексеенко

Еще и сало и хлеб на прутиках

Жека

Да было такое

Александр Шебалин

Очень! Детство вспоминается.

Жека

Да это детство

Александр Цыганок

Не сыпь мне соль на рану....))))

Жека

Что тоже воспоминания из детства))

Александр Цыганок

Да, Жень, до сих пор греет память огни пионерских костров, и картошка в золе, и с дымком закипевшая каша. И святая любовь к нашей доброй Великой стране, что сквозь годы зовет медным горном и подвигом павших...

Жека

Да пионерские костры как мы пионерами помогали старикам ходили по домам дрова рубили дворы подметили сено складывали

Александр Цыганок

Знаешь, Женя, вот вспоминаешь аше детство: ведь было все - и не всегда были сыты после войны, и ходили в старых шмотках, а считали себя счастливыми. Потому что любили свою страну не за деньги... А как дружны мы были все... Нас на подвиг не звали, мы сами на подвиги шли. Ни в труде, ни в бою не жалели ни пота, ни крови. Мы себя отдавали зп пяди советской земли, и своими считались в Тюмени,Баку, Кишиневе...

Жека

Продали совсем молодое государство жалко очень я помню как в нашем селе был клуб магазины столовая чистые алеи асвальтированные дороги МТС МТМ Маш двор. МТФ детьми ездили на поля собирали овощи до снегов так было как то чисто в душе деньгами не мерили людей

Александр Цыганок

Да, ты прав.Как мне хочется скрыться от этих безрадостных лет и послушно вернуться в далекое светлое детство! Как святую святых я храню комсомольский билет, что остался когда-то от Великой державы в наследство! Спасибо тебе, Женя , за то что напомнил и мне и себе о том прекрасном времени.

Жека

Не за что ) у меня отец тоже хранит парт билет

Уральская Рябинушка

Ага, студенчество вспомнила

Жека

Классно было в тогда)))

Жека

Чем занимаешься,?

Уральская Рябинушка

только прибежала, и снова надо идти, забежала на минуту. Всё по работе

Жека

Ясно работай

Жека

Да не за что на здоровье

Ирина Эль Зейн

а почему не рыбу или мясо...)))

Жека

Можно и рыбу и мясо все можно лижбы на природе а картошку мы пекли в детстве на речке )))

Жека

Вот

Ирина Эль Зейн

а мы чёрный хлеб на прутиках..

Жека

У нас у реки совхозные поле было картофельное

Ирина Эль Зейн

а у нас у реки яблоневые сады....и мы на лошадях переплывали реку и воровали яблоки...

Жека

Яблочный сад у нас и смородиновый был посажен для людей все шли и брали у кого дома не растет)))

Марина Душечка

Вкусняшка 🤤 👍🏻

Жека

Добрый день да это очень креативно и вкус из детства

Марина Душечка

Здравствуйте ! Это точно ))) вообще я люблю картошку в любом виде

Жека

Да и если с шашлыкомаминой вобще класс

Марина Душечка

Нечего себе аппетит с утра 😀

Жека

Что за слово написал вот это т9 )))

Елена Кочетова

Конечно! Романтика! 😄😃

Жека

Вот

Жека

Вот это и есть вкусы бетства

Жека

Ну да помниш как ночь луна звезды костерок гитара кто то что то брынькает костёр трещит плеск воды

Жека

Так и жили)))

Ольга Синицына

Люблю, и не только на берегу)

Жека

И я люблю

Жека

Ты с чем любиш?

Жека

Да тема

Татьяна

очень люблю,... особенно если

Жека

Если что)))?

Татьяна

рядом родные и любимые люди...

Жека

Конечно

Елена Данилова

берег реки, да. картошку -нет

Жека

А шашлык)?

Елена Данилова

не очень...ну кусочек

Елена Данилова

не очень...ну кусочек

Елена Родина

ещё как только пальцы в саже

Жека

Ну и губы)))

Жека

Очень вкусно

Наталья Башенина

Люблю. И не только на берегу.

Жека

Да и я

Жека

Все конечно

Валерий Александра Сын

это высший класс. кулинарии.

Жека

Да так и есть)))

Галина Смирнова

очень , но это так давно было

Жека

Ну нечего надо повторить)))