Жека

Любите печенную на углях картошку, на берегу речки?

Ответы · страница 3
Николай Ntv

Ух, в середину картошки сало с солью, обернуть фольгой. На углях 20 минут. Пальчики оближите!

Жека

Да тема

Николай Ntv

Так же и рыбу можно, только пойманную. А ещё уха, да ночью. Раньше ходил. Летом сом, потом налим.

Жека

Мы ночами в молодости на речке раков ловили

Николай Ntv

Было и такое.

Вуаля.

Здесь будет список ваших чатов

Вы можете писать личные сообщения другим пользователям.

Ki
Kimbaeva17

Очень.И костер,палатки,гитара,ночь,звезды и утреннюю росу на траве и запах леса и речки.

Жека

Да так и есть в нас небыло леса только тола по берегу ишима

Ki
Kimbaeva17

Лес имеет особенный запах,

Жека

Да я бывал в лесу на таболе я кустанайской обл

Жека

Родители сейчас в костанай переехали

Жека

Мне 40)

Жека

Ну хотелось бы быть)))

Жека

Конечно

Юр
Юрий

Не обязательно на берегу. Можно где угодно, главное, чтобы был костёр, картошка и соль...

Ве
Веснушка

Я ещё Ее надрежу, кусочек сала солёного положу и в фольгу оберну ))) вот будет объедение

Жека

Да есть такое

Ирина

А кто ее не любит.нет такиз людей))) да еще на берегу вдвоем с любимым человечком))) ОХ))))

Жека

Я сам на себя работаю у меня автосервис

Жека

Привет

Жека

Добрый день

Жека

Как дела?

Жека

Привет

Ирина

нет..из микроволновки вкуснее...а на углях это отстой...она сама в уголь превращается👎

Аркадий

Его в таблетках в аптеке продают.

Жека

Да это так

Аркадий

Но пробовал его принимать, эффекта не заметил.

Жека

Он от желудка же что то чистит там

Аркадий

Он должен всасывать все ядовитое.

Надежда Нагиева

Ммм это очень вкусно и процесс приготовления и процесс поедания...да еще и на природе))

Жека

Да вспоминаешь и так хочется солнца лета

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ЕБЛЮ С ДЕВЧЕНАКАМИ И С САМОГОНОМ И ПРЯМ ЭТУ - ЛЕНИВАЯ МЭРИ - ПОМИДОР СОЛЕНЫЙ НА ЗАКУСОН

Ольга Рыжая

обожаю просто! А еще оттуда выловленную рыбку на какое-нибудь подобие решетки кинуть

Жека

Да или в глине

Ольга Рыжая

в глине знаю, но не пробовала сама

Жека

Я пробовал вобще тема

Рахима Садыкова

оооочень сильно люблю, иногда так хочется выехать в поле и пожарить такую картошечку

Жека

Не проблема

Рахима Садыкова

это где не проблема, у нас в Северном регионе? морозы уже !?

Елена Стоянова

Да, особенно когда собака рядом, муж в мангале шуршит, ребёнок в воде прыгает) идиллия

Vladimir Man

Тикы ще ее надризаты , та кусочкы сала в ци надризы , та ще в фольгу Оце буде саме То...

Жека

Да конечно это выше всего)

Сергей Никонов

Мне кажется картошку запекают в углях, а на углях, одни угли от неё и останутся☝️

Елена Славгородская

Боже, да кто не любит. Есть ли такие? Я даже в газовой духовке занекаю, с сальцом. Ух!

Жека

Д класс

Елена Славгородская

Попробуйте, очень вкусно. Единственное-чуть бы запаха костра, искорок и светлячков на пнях...

Жека

Я пробовал

Жека

Нечего так ну я люблю на речке посидеть

Жека

И картошка это повод

Жека

Вот

Наталья Першина

Конечно. Еще шашлыки и теплую погоду ко всему этому, чтобы можно было зайти в воду.

Жека

Да классно только сейчас не где стало отдыхать речка у нас в Астане грязная стала

Ярина Ирчелл

ДАААААААААААААААААААААА))))))))))))))))))))) И рассветы на берегу люблю встречать😍

Жека

Да это класс у меня выпус кнопкой был на речке всю ночь

Ярина Ирчелл

частенько раньше такое организовывали))))

Жека

Да часто

Жека

Да

Любовь Старостенко

можно не наступать на больной мозоль.... кто же этого не любит... а если еще уха?!!!!!

Жека

И уха тоже и рыба в глине и раки в варённые в консервной банке

Любовь Старостенко

Все хорошо только до тепла дожить...

Жека

Ну тоже боюсь не доживу)))

Любовь Старостенко

будем ждать вместе...в море погоды....

Жека

Ага точно

Наталья Андриенко

Люблю! Но даже на берегу речки не была несколько лет. не говоря уже про картошку.

Жека

Ну надо съездить

Наталья Андриенко

Чаще всего не хватает времени на простые удовольствия.

Жека

Надо просто взять и поехать

Сергей О

Сюда еще надо добавить соль,репчатый лук и летнее звездное небо со звездопадом