Жека

Любите печенную на углях картошку, на берегу речки?

Ответы · страница 6
Людмила Пухомелина

Ох, не травите душу. Разве найдется кто нибудь, кто такое не любит...

Жека

Есть такие очень много)

Людмила Пухомелина

В, моей жизни- не встречалось.

Жека

Вот мне встречаться много

Жека

Ну наверное хотя у всех разные вкусы же

Яху Якудза

Конечно ещё девочку пива пару удочек палатка и все можно отдыхать.

Владимир Федоров

Очень.Много рыбачил с ночевкой и основное блюдо,картошка в костре.

Ва
Василиса

Люблю, но не пеку) главное здесь не картошка, а компания и природа)

Жека

Это мне вишенки☺

Ва
Василиса

Ну конечно

Жека

Можно съесть? ☺

Ва
Василиса

Нужно

Жека

Спасибо

Галина Завадич

У нас запрещены костры ,снимают сверху квадрокоптеры и вертолёты

Жека

А что нельзя что-ли

Галина Завадич

Огромный штраф-запрет на разведение костров

Жека

А у вас костёр горел?

Галина Завадич

У самой воды на берегу, небольшой костерок,хотели разогреть еду

Жека

Ясно

Надежда Быкова

😍 и зачем наткнулась на такой вопрос утром,в понедельник)))))

Сергей Каневский

Не.. больше люблю гребешков в костре ... Либо устриц на берегу моря

Эл
Эля

Конечно..угольки потрескивают...гитара..компания. Солнце садится

Жека

Только надо туда где надзора нет

Жека

😊😊😊а то недавно приехал на речку а там подъезжают полиция с рыбнадзором. И ваши документы выписали предупреждение

Адмирал Ясен Х**

Не фартануло🤣 У нас та же байда с надзором

Жека

Ну есть глухие места где рыбы много и надзора нет

Жека

Только далеко от города

Ольга И Цезарь

очень,если еще в четыре утра сомика вытащить, вообще объедение)))

Жека

Дааа класс

Жека

Шашлычка

Эдик Семикоз

Понимаю 😂 .Самому не хватает этих моментов.

Марина

в сосновом лесу под шум моря тоже вкусно получается! проверено!!!

Жека

Ой я тоже хочу)))

Анжелика-Лика.

Д🙂 А! нА ПРИРОДЕ ВСЁ,ЧТО НЕ ПРИГОТОВИШЬ,ВСЁ ТАКОЕ ВКУСНОЕ!

Жека

Ой ты в точку

Жека

Всегда так на природе город

Сергей Леонов

Обожаю, жаль на это времени совсем не остаётся! 😜

Ир
Ирина

Вчера дали на даче,а ещё палтуса а коптилке сделали.Вкуснятка!!!

Жека

Да вещ

Марина

Я её и в лесу с удовольствием съем и на даче! Лишь бы кто испёк)))

Жека

Приезжай испеку

Марина

А доставки не бывает?!))))

Жека

Где живёш?

Марина

В Новосибирске)))

Жека

Далеко слишком

Марина

Ну вот... а как всё начиналось!!!

Жека

Да начало хорошее 😊😊😊

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

без берега речки она не может быть печённой на углях?))))))))))))))))))

Стас

Да еще посидеть у костра с лучшими друзьями попеть под гитару.

Жека

Да конечно

Стас

Чаще надо на природу.

Жека

Летом лучше))

Стас

Ну мы и зимой ходим

Жека

Нет у нас очень холодно

Стас

Так и у нас до минус 45 бывает а то и побольше

Жека

Ну у нас так же

Юли Я

Только в фольге , а в центр картошечки положить кусочек сальца

Жека

Да тема хорошая)

Жека

Давайте вместе посидим на природе)

Юли Я

Хорошо , только я буду с мужем и детьми )))

Жека

Конечно даже лучше)

Жека

Я тоже с детьми)

Жека

)))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Наверное, да. Только у нас, в девятом веке, про неё ещё не знают)

Пучок Перцепций...

Прям как в той истории, где парень демону в глаза посмотрел......

Юрий Михайлович Колесник

....М-м-м-м....!!!!!!!!!!!!.... ....Это ж сплошная вкуснятина....!!!!!!!!!!....😊