Руссо Туристо

🖼Опрос в Канаде?)))

Ответы
El Fuego

мой вариант газа а вот кто за ними стоял кто готовил и кто вооруцжил вопрос интересный .. с большой вероятностью это Россия поскольку много раз высказяывалась в поддержку исламистов

Руссо Туристо

России элементарно сейчас это не выгодно!

El Fuego

как раз выгодно отвлечь внимание от своих преступлений

El Fuego

ну если ты дурак и сам ничего не понял я помочь не смогу

Руссо Туристо

Я таким уебкам говорю одно - Лучше быть Путиноидом, чем Байденоидом! Мотай на ус .. "умник"

El Fuego

ну это потому что ты есть путинский уебок

El Fuego

я тебя нах намотаю щенок мамкин

Сергей.

Президенты трёх стран. Америка. Англия и СССР. Которые не спросив местных жителей создали еврейское государство на их исконных землях.

Екатерина Емелина

Вот это да! Хорошо в Канаде пропаганда работает! Теперь где бы что бы не случилось - виновата Москва и лично Путин.

Руссо Туристо

Точно!

Михаил Цветаев

Интересно,а если бы в Канаде спросили,кто напал на Эфиопию-Украина или Пакистан?..чтобы они ответили?))

Чанга Чунга Чунгович

Ну так и есть. Это же слишком очевидно, что п. спровоцировал и возможно и финансировал это нападение.

Руссо Туристо

Уф! Где логика?? Поймите, что России это просто не выгодно в данной ситуации

Чанга Чунга Чунгович

Вы так уверенно говорите за Россию. А на чём основано Ваше мнение?

Руссо Туристо

Я умею складывать 2 плюс 2!

Чанга Чунга Чунгович

Этого недостаточно

Руссо Туристо

Элементарно Ватсон!!! Россия заинтересована в первую очередь в стабильных, долговременных и взаимовыгодных отношениях с Ираном, плюс сухопутный коридор с Индией!☝️ Весь этот кипиж поднятый амерами и мелкобритами с Израилем в Газе... усложняет и дестабилизирует обстановку на Ближнем Востоке!

Чанга Чунга Чунгович

"Россия заинтересована..." - это всего лишь Ваше мнение, а не Концепция внешней политики России.

Руссо Туристо

А вы видимо посвященный?🤣🤣

Roman K

Судя по названию опроса - это Русские отвечали. В принципе я согласен с ними

Руссо Туристо

Все, вопрос исчерпан полностью)

Roman K

И опять же намного умнее тебя

Roman K

Мне кажется самый тупой из уехавших умнее тебя

Roman K

На сем, гнида фашистская, ты идешь в Чм

Roman K

Маргарита Злющая (77Мск)

Просто опрошенные, кроме Москвы, других географических точек не знают!

Руссо Туристо

Ааа)))

По
Полина

😳 Обалдеть!!! Я их как послушаю, так начинаю верить в своё всесилие,

Руссо Туристо

О да!))

Александр Грызлов

Вообще их надо весь израиль в беробиджан на их родину, фашистов

Виталий Мирошник

Блин! Они то откуда знают? А Москва и не в курсе даже... 😲🤣

Майя Петрова

Тупые и сволочи! А вообще там много украинцев-эмигрантов

Старый Волчара

да в общем то они правы))))
хотя и любой ответ правильный.

Руссо Туристо

Тогда другой вопрос - Кто напал на Иран? Ответы - Израиль, США, Англия. )))

Старый Волчара

Англия

Старый Волчара

но стальные ответы тоже верные

Старый Волчара

У мелкобританцев и США интересы разбежались)))
британцы проект "Израиль" уже закрыли, хотят на територию Украины переместить. А США нужна база на востоке, потому Израиль живет, но бтитанцы по тихому гадят своим друзьям)))

Руссо Туристо

Вполне возможно))

Та
Татьяна

это из каждого канадского утюга звучит. не удивительно.

Руссо Туристо

Что с них взять.. колония

Та
Татьяна

да. колония+ мощнейшая украинская диаспора.

Руссо Туристо

Точно

Алекс Венцель

Мир полон идиотов: Опять на Путина всё хотят свалить...

Руссо Туристо

Это целенаправленная тактика западных политтехнологов

~ Евгения ~

Поучились бы у них вести пропаганду. 100 баллов из 100.

Руссо Туристо

Да!

Фе
Феникс*

Если член коротковат, значит Путин виноват!🤣

Руссо Туристо

Ага и так тоже звучит!🤣🤣

Друг Парадоксов

Кошка родила котят, снова Путин виноват!)🤪🤣

Жа
Жамевю

Нах их😊

Друг Парадоксов

Я уж постеснялся... так сказать))) Пусть идут лесом!!!!

Жа
Жамевю

Пусть)) мы о весне, любви и о погоде 😁

Друг Парадоксов

Точно!))👍

Ма
Маруся

Ха-ха-ха!!!!! Вот это действительно. Штирлиц нервно курит в сторонке

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Москва,никакая! Их много в Мире. Только в США 2

A Lina W

Кто бы сомневался!Боятся- значит- уважают!

Руссо Туристо

Ссыкуны!

A Lina W

Ото ж

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да хоть в Пуэрто-Рико. Тут без вариантов

Руссо Туристо

В Сев.Корее так не думают))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Но в шутку тоже б так написали))