Marinasadovaya8452

🖼Депутаты хотят отучать россиян от пьянства 🍷 В Думе предложили прекратить продажу алкоголя с вечера пятницы до утра понедельника. А также поднять возраст покупки алкоголя до 21 года. Ваши мысли?

Ответы · страница 6
Тима

больше паленки и суррогата будет.. будут наживаться не государство, а барыги.. пить меньше не станут )))

Си
Сибирячка

Сейчас-то какое пьянство.. Вот в советские времена это да: и на лавке, и под лавкой, и в саду, и в огороде

Валерий Шилов

Найдутся "умные люди", которые нивелируют проблему для желающих бухнуть. "Палёнка" не умрёт никогда.

Карлсон

Ну и вернемся во времена самогоноварения и продажи паленки. А спиртовые точки возродятся из пепла.

Анатолий Иванов

Их ВСЕХ,срочно мобилизовать в армию и на Украинский фронт! Без полового и возрастного ограничения!

Владимир Ольшанский

Лично я гоню самогон с далёкого 1981-го и останавливаться не собираюсь,так что реально по-барабану.

Андрей Хрисанфов

Они всегда одни и теже-стрелять, убивать, получать полный срок, жениться и выбирать с 18? А пить с 21?

Кирилл

С утра пятницы закупаться, будут нелегальные точки рацветать, самопал, эта дума не о том думает...

Marinasadovaya8452

Эт точно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Давно пора и штрафы родителям вот поймали подростка под грабксом и родакам штраф в 50000 руб сразу

Уд
Удали!!!

Я знала,что это будет ещё в 2017году🙂 Долго тянут только из-за менталитета народа нельзя резко вводить, но это будет и это правильно!!!

Ци
Циник

Было в 90 годах. Проходили это уже.. Бесполезно. Самогоноварение махровым цветом цвело и самопалу

Денис Бовкун

Мысли таковы, что скоро суббота и воскресенье будут рабочими днями, а все остальные - выходными

Marinasadovaya8452

У меня понедельник и вторник выходные

Денис Бовкун

Короче, так себе законодательная инициатива

Марина

Тупицы хреновы..., когда только делом займутся... Даже поговорка гласит - запретный плод сладок!

Ва
Васильевна

Начнем самогон варить.... Это первое... А второе...соседка торгует и утром и вечером ... Паленкой...

Геннадий Волков

В регионах где нет пьянства преступность в шесть раз ниже чем в России. Так что все правильно.

Леонид Смирнов

Сколько раз мы уже это проходили, самогонный аппарат до сих пор в гараже в консервации лежит.

Николай

Горбачев подобной авантюрой Союз развалил. А нынче левые торгаши начнут наживаться просто.

An
Antonina

Про запас будут брать, младшие будут просить купить старших, что наблюдала среди студентов.

Ирина Михаляк

Уже пытались это сделать, когда вырубали виноградники в 80-ых годах, только горький опыт это

Владимир Курочкин

Я только за.....неужели не хватает рабочих дней расслабиться......в выходные нужно отдыхать....

Александр Tukan

Считаю что это хорошая и правильная инициатива. А вот реализация это уже другой разговор.