Ма
Маков~Цвет

Возможно ли преодолеть противостояние между отдельными существами и целыми мирами? и если да, то как?

Ответы
Александр

Гермес Трисмегист писал в скрижалях,что есть такой закон - любре противоречие можно примирить,всё есть лишь часть всего и нет разницы большой,жара или мороз,есть объединяющее эти понятия термины - климат,например,или сезон...

Ма
Маков~Цвет

люд не желают соответствовать тому. во что как бы.. верят.

Александр

Потому как верят во всё,кроме себя...Что им предлагают,в то и верят - а в себя - никогда!Даже те,кто думает,что верит в себя,и добивается успеха в жизни,обмануты.Им лишь признание,деньги,власть и прочее достаётся,а на пороге они лишь вздыхают,поняв это.Мало кто уходит,абсолютно довольным от прожитой жизни,но они есть.И уходят с улыбкой...

Ма
Маков~Цвет

ну это единицы..

Александр

Пока единицы.Раньше так уходили все,и вновь так будет.Я в это верю,и я это знаю.

Ма
Маков~Цвет

ок))

Я С Марса

а напоить всех, что б спали и во время эо все вопросы порешать)

Niemand Против Войны

Нет, мадам. У верблюда два горба, потому что жизнь – борьба.

Тигр Очень Ласковый.

на противостоянии все и держится.

Ма
Маков~Цвет

при дуализме да.

Людмила Чистякова

Мысль никто не остановил еще.

Аркадий

Это Вы о чем? Примерчик...

Sergey Bayazitov

Невозможное-возможно!

Sergey Bayazitov

муррр

Валерий Мартынюк

Убрать борьбу.

Ма
Маков~Цвет

как

Валерий Мартынюк

В первую очередь - в своём сознании.