Roman Borisov

Если ваш муж плохо справляется со своими супружескими обязанностями, попробуйте в минуты близости периодически шептать ему на ухо: "Клюет!!!" или "Подсекай!!!". Возможно, его резкие вздрагивания внесут в вашу жизнь какое-то разнообразие.

Ответы
Na
Natali

Это ж надо было так нажраться, - ворчала Золушка, снимая с ног хрустальные салатницы.

Л.
Лёльк@ ...

))) а не вытянет раньше времени? 😄

Ольга, Ольга

ааааахаха!...очень интересно!

Александр Асташкин

я пока хорошо справляюсь!!!!