Марина ...

А вы тоже верите в то,что комнатное растение,именуемое в простонародье Женское Счастье,не будет у вас жить,если вы срочно не заведёте ещё и Мужское Счастье ? )))

Ответы · страница 2
Юрий З

Если под комнатным растением,подразумевается МУЖ,то женское счастье,когда это растение в командировке.

Светлана Андрейкина

что то одно мужчины или цветы есть такое поверье. когда нет мужского счастья , женщина разводит цветы

На
Наталья

живет и без мужского счастья.)) но антуриум собираюсь приобрести.)) поставлю рядом со спатифиллумом.

Валентина Юткина

У меня спатифиллум растёт уже 7 лет, а цветка "мужское счастье" нет. Просто не знаю, что это за цвток.

Марина ...

Вот и хорошо..Я тоже не верю в это..

Валентина Юткина

А Вы может подскажите, какой он, мужской цветок?

Марина ...

Я даже не знаю..Можно погуглить..

Валентина Юткина

Спасибо за совет, сейчас воспользуюсь, просто интересно.

Людмила Бондар

Впервые слышу хотя есть у меня такое растение и очень плохо растет и притом не цветет видимо мужик

Валерия Захарченко

нет, конечно же. Цветы не вампиры вообще-то, они повлиять ни на что не могут, кроме настроения.

Николай

У меня уже есть ванька-мокрый! Как только мне предстоит пьянка, он начинает плакать, гад!)))

Николай

Хозяйка женского счастья не позволяет, ведьма...)))

Марина ...

А..вот оно что !! ))) Ну,если ведьма,то лучше не связываться..)))

Николай

Все жёны, под стрость ведьмами становятся! Не зря же Буратины их на молоденьких меняют!))0

Марина ...

Какой вы,Николай,злой и циничный..

Николай

Неправда! Я весёлый и прикольный!)))

Юлия Пак

Поглядеть бы на это...Счастье... У него ботаническое название есть чтобы в гугле глянуть?

Марина ...

Спатифиллум...Не очень красивое-так себе..

Юлия Пак

Ой, это очень распространенное растение. Вот не знала что это оно и есть!

Elena Boger

Первый раз слышу,но у меня есть оба цветка только вот женское счастье что то с ни мне то.

Лида Бавинова

я больше к денежному дереву ближе а то само прибудет...... С ДНЁМ ПОБЕДЫ !!!!!!!!!!! 🌹 🍷

Марина ...

Спасибо !!! И вас С Праздником !!

Галина Ильинична Бубликова

Не цветы нужно заводить,а лучше завести само счастье в дом и не важно как его зовут. . .

Марьям

Не правда. Растет прекрасно, просто надо ухаживать, прикармливать, поливать во время.

Оксана Владимировна

надо жить на100ящей женской жизнью,а цветы пусть будут в руках влюблённого Мужчины!!!!

Елена Суколенко

Не знаю..Но у меня есть оба растения..Но заметила что ж.сч.стало цвести постояно...

Александр Марченко

Рост растений зависит прежде от условий: солнце, воздух, подкормленный грунт...

Александра Василькова

У меня на окнах только фиалки. А женское и мужское счастье пусть будут в жизни.

Марина ...

🌹Согласна с вами полностью..))

Александра Василькова

Айсылу Нурутдинова

Нет не верю! Так как оно у меня растёт вот уже 10 лет, и "не просит" себе кавалера

Оля Бобылёва

Не знаю .точно есть такое жених и невеста да они вместе должны быть это цветы.

Солидат Жантасова

зависит от Мужского счастья... оно м б большим либо бесконечным - по-разному