Станислав Маркизов

ЧТО ЗА КАЧЕЛИ В ЭКОНОМИКЕ-КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА ЦЕНТРОБАНКА ПРЫГАЕТ ТУДЫМ-СЮДЫМ ,ЭТО ЖЕ ПОЛНЫЙ НЕПРОФЕСИОНАЛИЗМ ,А В ПРОСТОНАРОДЬЕ -ВРЕДИТЕЛЬСТВО ! Я ПРАВ ?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Банк то не вашь что хотят то и крутят... Все это лохотрон а вы пытаетесь в этом что-то понять

Gena_Galya P

На кл. ставку влияет обстан. в стране и мире. Виноват кто-то повыше

Станислав Маркизов

ТЫ НА БОГА НАМЕКАЕШЬ? ПРИЧЕМ ТУТ МИР! ЧТО ПОСЕЕШЬ ТО И ЖРАТЬ БУДЕШЬ ,ЧТО ПОСТРОИШЬ -ТАМ И ЖИТЬ БУДЕШЬ ! БЕЗ ГАДЖИТА ПРОЖИВЕШЬ ,А ВОТ КУШАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ХОЧЕТСЯ -ВЫВОД ?

Gena_Galya P

Это Вы будете говорить, когда окажетесь на месте Робинзона Крузо.

Станислав Маркизов

ТЫ ТОГДА БУДЕШЬ ПЯТНИЦЕЙ И ЖЕНОЙ !

Gena_Galya P

Думал, что ты умный, раз такой вопрос поднял. А на деле... Жаль.😞

Станислав Маркизов

КАЖДЫЙ ВОПРОСЫ ВОСПРИНИМАЕТ В МЕРУ ОБРАЗОВАНИЯ ИЛИ СВОЕЙ ИСПОРЧЕННОСТИ--ВЫ ИЗ КАКИХ ?

Владимир Ковалев

Скорее правы, т.к. не созданы рычаги управления этими процессами.

Станислав Маркизов

ТАК ПРОЩЕ СТАТЬ МИЛЛИАРДЕРОМ !ПО ЗАКОНУ-ЧУБЧИК УБЕЖАЛ !

Владимир Ковалев

Насчет проще - не факт, особенно если вы не из того окружения.

Станислав Маркизов

У МЕНЯ В 92-93 ГОДУ БЫЛ РАЗГОВОР С ГЛАВБУХОМ В ЗАСТОЛЬЕ И КОГДА Я ЕГО СПРОСИЛ ПРО ЗАРПЛАТУ -ЕГО ОТВЕТ ОШАРАШИЛ--СКОЛЬКО НАРИСУЮ СЕБЕ -ИЛИ ОТКУШУ А КАК ЖЕ ДИРЕКТОР-А ОН МНЕ-ТАК ОН ЖЕ НИЧЕРТА НЕ ПОНИМАЕТ !

Владимир Ковалев

Не все так просто. Условно: есть фонд заработной платы, есть, т.к. называемый "директорский" фонд, откуда могут быть выплачены деньги работнику их нельзя полностью опустошать. Вот в пределах их и можно регулировать зарплату.

Станислав Маркизов

это было

Владимир Ковалев

Удачи.

Светлана

ЦБ подчинён сам себе, как удобно ему, так и делает. Согласна

Станислав Маркизов

СТАРАЯ ШКОЛА-А ВЫРАЖЕНИЯ ТО КАКИЕ ЕМКИЕ-ВЗОПРЕЮ -НА АНГЛИЙСКОМ И НЕ СКАЖЕШЬ !

Светлана

Да уж

Станислав Маркизов

А ЕСЛИ И ПОШЛЮТ НА ТРИ БУКВЫ -ТО СРАЗУ ЗНАЕШЬ КУДА ИДТИ !

Светлана

Хорошо. Идите

Станислав Маркизов

НЕ ПУСКАЮТ ТУДА КУДА НАДО КАК У ВЫСОТСКОГО В. В ПЕСНЕ ПРО ОБЕССУ !

Ша
Шальная🇷🇺

Ура! Финансисты подтянулись!) Вирусологи подвиньтесь!))

Es. Vik.

Все гении собираются здесь)

Ша
Шальная🇷🇺

И это радует))

Станислав Маркизов

ЛЕГЧЕ ИХ В МЕШОК !

Es. Vik.

Гениев что-ли?)

Владимир Беккер

Россия сильно привязана к доллару.Из за этого все.

Станислав Маркизов

ЭТО ХОЗЯЕВА ПРИВЯЗАНЫ К ВИЛЛАМ И СЧЕТАМ --А МЫ СВОБОДНЫ !

Владимир Беккер

Ты не свободен.Ты делаешь то что хочет Путин. Какая уж ту свобода?

Татьяна Tatiana

так это действие санкций так начало проявляться

Татьяна Tatiana

....а на фото вы - приличный.... Ошибалась...👎

Станислав Маркизов

У ТЕБЯ ЧТО ТРУДНОСТИ ? В ЛИЧКЕ !

Татьяна Tatiana

не у меня....у вас....не пишите мне больше....а то я от вас маразмом заражусь...

Станислав Маркизов

ЧТО ТАК -КРАСНЫЙ ДЕНЬ КАЛЕНДАРЯ ! МАЗИЛКА !

Татьяна Tatiana

🤮...не дошло? не пишите!!!!

Я С Марса

Зато мадам Брошкина перестала вешать брошки.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

🤭 меня свекровь так называла, мадам Брошкина))

Валерий Ратников 🇨🇳

спекуляция в законе, что вы хотели?

Станислав Маркизов

А ПО РУССКИ-КИНУТЬ ?

Валерий Ратников 🇨🇳

Это не по русски, это по буржуински.

Станислав Маркизов

МАЛЬЧИШИ ПЛОХИШИ ЕЩЕ НЕ ВЫВИЛИСЬ ?

Валерий Ратников 🇨🇳

Сейчас их власть.

Юрий Ласковец

прыгнула раз. чё врёшь, враг штоль??

Сергей Л-Ов!

Тонкая материя, тока для спецов!

Станислав Маркизов

ПО ЦЕЛКАМ ?

Просто Александр

Вас надо на место Набиуллиной!

Станислав Маркизов

ВРАГ НЕ ДРЕМЛЕТ! ОН НАЧАЛ С ОБРАЗОВАНИЯ

Просто Александр

А продолжил Навальным.

Станислав Маркизов

НАВАЛЬ-НЫЙ БУКАШКА И .......... С БОЛЬШОЙ БУКВЫ -ТОЖЕ НАШЛИ ПЕРСОНАЖ НА ЗАПАДЕ ! НОСИЛИСЬ С НИМ КАК С ЧЛЕНОМ- И ОБЛАСКАЛИ И ОБЛИЗАЛИ -ЛИЧНЫЙ ГОСТЬ МЕРКУШИ -МЕРКЕЛЬ !

Просто Александр

Всё будет хорошо.

Станислав Маркизов

И МЫ ПОЖЕНИМСЯ СКАЗАЛ ОН СНИМАЯ ШТАНЫ !

Миронов Николай

Так ЦБ никому не подчиняется.

Станислав Маркизов

ВОТ И И Я И УЖЕ И КЕДМИ ГОВОРИТ ЧТО ТАМ ЗАСЕЛ БЛОК ЭКОНОМИСТОВ И ПЕРЕКРЫВАЮТ НАМ И МИШУСТИНУ КИСЛОРОД ! ГНАТЬ ИХ В ШЕЮ -ЭТО КОМАНДА С ЧУБЧИКОМ ДРУЖНА И С ЯБЛОЧНИКАМИ НА ПАРУ ВРЕДЯТ КАК МОГУТ ДА ЕЩЕ ПОДВИЗГИВАЮТ ОТ УДОВОЛЬСТВИЯ !

Миронов Николай

Там система интересная, ЦБ каким-то образом связан с резервным банком США!

Станислав Маркизов

О ЧЕМ И РЕЧЬ ! ПУТИН ТО ЗНАЕТ ИЛИ ЕМУ НЕКОГДА --ТРИЛЛИОНЫ ТЫРЯТ А ЕЩЕ И ХРЮКАЮТ -ОЙ КАК ТРУДНА РАБОТА ТО !

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Абсолютно верно

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Станислав,а Вы умница.....🤷‍♂️😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Есть в народе русском ещё СИЛА.

Просто Осень

Ещё как прав!!!

Станислав Маркизов

ИХ УЧИЛИ ДВУМ ДЕЙСТВИЯМ В МАТЕМАТИКЕ-ОТНЯТЬ И РАЗДЕЛИТЬ ! А СЛОЖИТЬ И ПРИУМНОЖИТЬ ОНИ ПРОГУЛЯЛИ !

Просто Осень

Опять Путин предложил наебуллину, наверное, чтоб работала, а не укатила в Штаты.

Станислав Маркизов

КАК ЧУБЧИК -ЧУБАЙС ДРУГ ДЕРЬМО КРАТОВ !

Александр Грызлов

Мне все равно

Станислав Маркизов

НУ И КУШАЙ ............НО !

Александр Ипатов

возможно

Надежда Компас - Но Не Твой!

Отчасти.

Станислав Маркизов

ЭТО КАК ? ДО СВАДЬБЫ И ПОСЛЕ ?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не важно, пока- разберутся

Николай Смирнов

Конечно.

Станислав Маркизов

ВСЕ КРИЧАТ--ДОЛОЙ ЦАРЯ-ДОЛОЙ ЦАРЯ ! О БЕДНОМ ГУСАРЕ ЗАМОЛВИТЕ СЛОВО ! ФРАГМЕНТ С ПОПУГАЕМИ .

Алевтина

Не прав