Ар
Арт

путин платит большие деньги матерям одиночкам.. вы смекаете какой контингент будет усиленно размножаться..?. ну да алкоголики и не желающие трудиться .. это вредительство или глупость?

Ответы
Ир
Ирина

К сожалению многие мужчины не хотят растить своих детей

Ир
Ирина

От воспитания зависит

Ир
Ирина

Пара живет вместе довольно долго,взяли ипотеку,но она забеременела,он предлагает ей сделать аборт,так как у них ипотека.Она не хочет и они расстаются

Ар
Арт

вышла замуж за бездомного и забеременела от него

Ир
Ирина

Так бывает довольно часто

Ир
Ирина

Не мои

Ол
Ольга

Ар
Арт

да я тоже думаю что он враг

Ромашка