Светлана

У меня одной складывается впечатление, что основные обитатели Спрашивалки - это контингент 30+ и 60+? А где же проводят время люди возраста 40+ и 50+? 🤔🤔🤔

Ответы
Валерий Довнер

Львиная доля людей в возрасте от 40 до 50 - это разведёнки или вдовцы. Они чаще прозябают на других сайтах. Сайтах встреч.

Валерий Довнер

Только вот вашей фотки я что то не вижу. Даш на даш. Откровенность на откровенность. или я не прав ?

Светлана

Моя фотография Вас вряд ли осчастливит.))

Валерий Довнер

Неужели такая страшная ? Да не бойтесь. я всё пойму. В личный чат тогда.

Светлана

Из любопытства, что ль?)) У Вас же жена есть, с которой Вы вполне счастливы.))

Валерий Довнер

Облико морале...

Наталья Мельник

Наверное,каждый человек притягивает определённый возрастной контингент.Со мной в основном ведут беседу 20+ ,30+, 50+

Светлана

Возможно.))) Спасибо за ответ.

Филя Морской

А они и есть те самые , сорокалетние приписали себе 30+ , а пятидесятилетние 60+ , мож, хоть за возраст уважать будут))

Кирилл Рей

30+ означает 30 лет и более, а это и 40, и 50 и 60. Тук что тут лучше другие математические знаки и термины применить

Светлана

)))

Евгений Андреев

В барах, ресторанах-житуха удалась! А молодые и пожилые-ещё не заработали или уже не заработали.

Светлана

Думаете? 🤔

Евгений Андреев

Предполагаю.

Valerii Gassii

По моему этот сайт, вообще не для общения, пустые вопросы без комментарий, мало привлекает...

Valerii Gassii

Если хотите пообщаться пожалуйста, я готов.

Valerii Gassii

Вот и все, для вас предложение поощаться, тоже чудо, что и доказывает как вам так и многим общение не нужны, какие то вопросы,не понимаю смысла их вообще задавать, если это не анкетирование, скучно.

Светлана

Так Вы сами не пишете мне.

Valerii Gassii

А есть желание, было только Вау!

Светлана

Напишите. Посмотрим.

Alexej Gusev

Они, слава Богу, ещё находят радости жизни в личном общении с себе подобными.

Наталья Сергеева

Математика не Ваш конёк? от 30 и до 50+10) решите задачу

Кларис

Не вижу большой разницы между этими возрастами. Вот 20+ и 60+ чувствуется.

Александр Ячменёв

они не придурки они в барах тусят...это мы не понять чем тут занемаемся

Светлана

))

Ваня Иванов

тута,все тута! Кому 60,те выдают себя за 30. Кому 30,те делают вид что им 50!

Светлана

Буду иметь в виду. Спасибо за предупреждение. )))

Кузьмин Антон

Судя из моего впроса, тут люди в основном 40, или даже 45 плюс в основном

Вл
Владимир.

У них менопауза - они не верят в существовании жизни от 40 до 60.😜🌹

Шум Дождя

Для первых они слишком взрослые... для вторых - слишком мелкие... )))

Павел Суздалев-Заславский

За столом, в компании с водочкой., либо газету читают.🖼

Мишенька

Да где, где - в постели. Я не опошляю. Кстати, правильно и делают.

Николай Кондратюк

Да здесь же и проводят) Просто их физически меньше в природе))

Дмитрий Вахтин

Почему так ! Мне 48 . Недавно был . Похоже вопросов не задаю !?

Валерий Рудаков

на работе ОНИ а 30 и 60 одни бездельники другие пенсионеры)

Карлсон

У тебя одной складывается такое впечатление. Все здесь.

Олег Л0К0С

Они, видимо, с нетерпением
поджидают своего часа🤣🤣🤣