Валентина

Если мы все такие разные - в чём наше единство?

Ответы
!!
!!!!!

несмотря ни на что мы живём испытываем какие то свои переживания!!! радуемся за детей что ещё надо то

Валентина

Да в общем единства и надо, что бы не было войн

Сергей Калинин

А что с мышкой сделали ????

Валентина

погибла

Сергей Калинин

мышку жалко

Марина Marina

в строении организма.

Валентина

Так примитивно? А по духу?

Олег Погорело

Я Консультант по сбалансированному питанию, снижению или набора Веса . Помогаю людям составлять индивидуально программы сбалансированного питания , чтоб ещё себя лучше чувствовать и ещё лучше выглядеть ,экономя деньги. Кого ты ещё знаешь,кому мы можем вместе помочь- снизить вес на несколько кг и убрать лишние 2-3 размера в объёме. Появится желания помогать своим знакомы и друзьям. Можешь дать мой скайп: oleg200565-1 Адрес моего клуба сообщу, двери клуба всегда открыты.

Валентина

Ваши услуги платные?

Олег Погорело

Привет!Консультация бесплатно

Валентина

Да я уже что только не делала, и бузуглеводная диета и активированной уголь и 25 калр, это только за последнее время, а до этого и таблетки и диеты и все не помогает

Олег Погорело

Валентина диет миллион.А всё зависит от питания.Тебе не трудно написать ДП-дневник питания главное время и всё ,что кушаешь и пьёшь записать в течении 3-4 дней.Не трудно ,чтоб я смог показать в чём причина,чтоб что то убрать из рациона а что то добавить в рацион питания.Например: подьём в 7-00,7-20 кофе -ведёрко и маленький тазик жаренной картошки.и написать на мою почту oleg200565mail.ru хорошо

Гульнара Алимбаева

не пишите мне больше

Валентина

а я и не пишу, ты сама сюда выползла

Се
Сергей(Казань)

в массовой культуре

Валентина

Мы же люди!

Се
Сергей(Казань)

это и здорово

Марина Ворошилова

Мы все пришельцы.

Валентина

откуда?

Марина Ворошилова

Не знаю. Наверное, с другой галактики.

Валентина

интересно

Небесное Сияние

В Душе

Валентина

в нравственности, в вере

Небесное Сияние

вот как раз веры и понятия все разные и разделяют Людей...