Дарья Иванова

За что люди уважают учителей?

Ответы · страница 3
Хазанат Юсупов

за огромный труд который они вкладывают в детей

Хазанат Юсупов

ответ по нраву пришелся видно и вы учитель ?

Гуля Светлая

сейчас авторитет педагога, к сожалению, упал...

Дарья Иванова

К этому приложены усилия)))))

Людмила Лабиринтова

Разве не понятно? Сам-то многому ли научишься?

Дарья Иванова

Если знаешь, чему хочешь научиться и как этому учиться

Валерий Воронков

потому что некоторые из них заслуживают его

Дарья Иванова

Это как - звереют? Я когда со вторым мужем развелась - на меня мужчины вообще перестали смотреть.

Валерий Воронков

В сексе от страсти чуть ли не теряют рассудок, кричат, царапаются и пр... А пока были замужем, смотрели?

Дарья Иванова

Да. И когда я с первым развелась, очередь стояла, несмотря на троих детей... Ну правда я сама боялась на мужчин смотреть... Могла перейти на другую сторону улицу или начать хромать, если мне казалось, что кто-то смотрит... Я стала бояться новых отношений ...

Валерий Воронков

Боитесь реакции на свою фригидность?

Дарья Иванова

Эээ... Какая фригидность? Муж второй напугал до чертиков... Я не думала, что кому-то придет в голову так меня унижать... У него наверное проблемы психологические... Короче, я от него сбежала и стала от мужиков от всех шарахаться...

Mihail Nov

Не за знания- это факт... Наверно за ТЕРПЕНИЕ?

Дарья Иванова

Скорее всего! Больше-то не за что)))

Мария Давыдова

За то, за что и остальных) За душу, если есть.

Мария Давыдова

Доброго Вам дня, Даша!))

Сергей Мишутин

уважают тех.которые действительно учителя

Дарья Иванова

Куда вы их денете - ваше личное дело. Куда учтлка денет заработанные деньги, сколько у нее детей - никого не волнует. ОНА РАБОТАЕТ ЗА ДЕНЬГИ

Сергей Мишутин

ну милая дарьяна.все вы работаете за деньги.на хозяина.у меня по иному-у меня свой мир.на государство я не тянусь

Сергей Мишутин

милая сладкая дарьяна .вы умиляете меня своими вопросами.я давно работаю своей головой-я изобретатель

Дарья Иванова

Я же этого не знаю, какое тут умиление? А что делать НЕизобретателям?

Сергей Мишутин

плыть по течению......и ждать удачи

Olga Swetlowa

это сложный вопрос и далеко неоднозначный

Александр Руденко

Они выполняют функции во многом родителей

Ольга Мерлина

Думаю, за внимание, которого нет дома

Дарья Иванова

Я больше имею дело с благополучными семьями. Спец. психолог - работаю с инвалидами. Умственная отсталость, ДЦП, эпилепсия, аутизм... Особенности психологии есть у любого заболевания

Дарья Иванова

Да так... У вас сложнее на мой взгляд. Школу перегрузили бумажками, отчетностью...

Ольга Мерлина

Да и дети сейчас другие. Социальные сети много в их жизни значат. Путаница из виртуального и реального.

Дарья Иванова

Да ну? А у меня сын вроде адекватный, хотя много в инете шарит

Ольга Мерлина

А многие от реала отстраняется. В другом мире интересней.

Nikolai Garskov

Зато, что они сделали из них людей!)

Nikolai Garskov

И те и другие. Родители - мировоззрение, учителя - знание.

Дарья Иванова

И знание родители. И училок всех дурацких за пояс заткнут. Училки вообще не нужны, они все сучки

Дарья Иванова

Ненавижу!!!!!!! Стервы!!!!!?! Когда мои дети в школу ходили - они на родительских собраниях про них всякие гадости говорили - а вме потому что я в разводе, заступиться некому. Мамы другие рассказывали, что про их детей когда ничинали гадости говорить, они мужьям жаловались, те приходили и материли этих стерв, только аж окна звенели в школе. И тогда те затыкались.

Nikolai Garskov

До свидлания. Я больше общаться с Вами не хлчу.

Nikolai Garskov

Вам нужен психотерапевт, примите мои соболезнования..

Павел Соколовский

Человека уважают за человечность.

Павел Соколовский

За лошадиность уважают рагу и другие блюда из лошади...

Павел Соколовский

От кошмаров перед сном ложка меду помогает. 🙂

Михаил

за грамотность , терпение и дороту

Ippolit Zurov

Oni dayut pervichnye znaniya rebenku. Pravda daleko ne vezde

Вячеслав Либерман

За то что они УЧИЛИ нас хорошему.

Дарья Иванова

🙂 как так? Учили хорошему .. А результат..

Вячеслав Либерман

Ну так ведь мы же были умными...

Вячеслав Либерман

Да,действительно,у кого то иммунитет на ум.

Владимир Сычёв

За доброту,а потом все остальное

Дарья Иванова

Вы встречали добрых училок???

Надежда Генералова

За то что уччат знаниям и добру.

Дарья Иванова

Думаете, у них получается?

Надежда Генералова

Думаю что да.Совсем опустили учителей ниже плинтуса.А детей в школу ведем.Учите дома вечному доброму.

Дарья Иванова

Ну где-то так и получается...

Сергей Хвостенков

За то что они делают их людьми...

Сергей Хвостенков

И родители тоже..

Сергей Хвостенков

Знания и воспитание дают три не всегда равных части - школа, семья и окружение..

Константин Кашкин

хех, это самый сложнющщий труд!

Константин Кашкин

формировать мозги подрастающего поколения

Дарья Иванова

Разве они этим занимаются? Их поставтли в такие условия,; что они не могут нормально работать

Константин Кашкин

так это ж все враги государства, все меняют, все экспериментируют,никак стабильную систему породить не могут

Вера Гудкова

Если учитель уважает ученика...