Александр 505

он повесил трубку........... а она держала её............ и не понимала...... зачем же она ему отказала..... что лучше...? сделать... и разочароваться...? или жалеть всю жизнь...что не сделала...?????

Ответы
Ольга Романеннко

Хiбаж на вечар той можна забыцца Сонца за борам жар-птушкай садзiца Штосцi спявае пящотнае бор Пахне чабор, пахне чабор. Хотелось написать все стихотворение, но забыла белорусскую мову. Одни ошибки. Пятрусь Броука. Стихи о том, что ему хотелось признаться в любви и он так и не осмелился .11-12 лет страдает.

Зина Процив

Смотря какая ситуация. Как правило, у мужики рассуждают - лучше сделаю, а то потом пожалею, что не сделал, а женщины по-другому ставят вопрос - а на хрена мне это надо? или что я от этого буду иметь?

Роза Стальмашевская

Лучше сделать.. и разочароваться. Оправдать или успокоить себя всегда легче. Чем всю жизнь мучится, а вот вдруг бы счастье на голову свалилось. Натура такая, не люблю нерешенных вопросов

Мирабелла

черт его знает что лучше....порой некая незавершенность дает нам иллюзию счастья...а в случае, если б не отказала могла бы разочароваться.... Все это непредсказуемо и необъяснимо....

Александр 505

умничка...................

Ирина

Чисто мужской подход: "Если не откажешь - станешь потаскухой, , а откажешь,, то прославят ею - так какая разница?" А ведь разница огромная - для самой женщины лично

Анжелика Гаврилова

"...каждый выбирает для себя: женщину,религию,дорогу. Дьяволу служить или пророку.. Каждый выбирает для себя" .Б.Окуджава. Отказала. это выбор и нечего жалеть.

Елена )))

Не сильно хотелось ей видно.Мне в этой ситуации не нравится что он первым повесил трубку.Не люблю таких мужчин.Не стоит жалеть.Все правильно.

Александр 505

интересный подход................

Галина Хренова

Зависит от ситуации, смысла предложения....и главное от того, кто на другом конце этой трубки!!!)))) А может жалеть не стоит даже пять минут!☺️

Александр 505

)))))

Мавка Аленка

А это зависит от того, в чём сомневаешься.)) Если в человеке - лучше дать ему шанс, а если быть или не быть сексу - лучше отказать.)

Мавка Аленка

не получится.) разрядился полностью.))) я им пользуюсь лишь когда кто-то вне дома находится.) а это - уже третий день все в сборе.)) в сумку полезла - сдох.)) потерпишь.)) ишь, какой нетерпеливый.))))

Александр 505

три минуты...)))

Мавка Аленка

а потом - снова начнёшь клянчить?))

Александр 505

я никогда не клянчил...........

Мавка Аленка

не сердись.)) чмок тебя.)

Анна Светлая

Не помню, отвечала ли на ваш вопрос. Ещё раз: она отказала ему, - пять минут гордилась собой, пять часов плакала, пять дней пила!

Татьяна Яковлева

Смотря что сделать... некоторые утверждают: "В жизни надо попробовать всё!" Тогда надо попробовать и ..овно. Будете пробовать?

Александр 505

буду.............

Татьяна Яковлева

Без комментариев...

Александр 505

))))))

Галина Мамаева

Говори человеку всё, что ты чувствуешь, иначе потом будет поздно.
Мы часто жалеем, что промолчали, зная, что сказать...(С)

Sweet Dream

как говорит моя свекровь---и дашь помрешь и не дашь помрешь..лучше дать испытать,легче будет помирать...)))) так что ....)))

Александр 505

передай своей свекрови мой респект...))))))) мудрая женщина...))))))))

Sweet Dream

🙂ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕДАМ...

Александр 505

)))))))

Sweet Dream

😉

Елена Алексеева

Ой ,трудный вопрос. Наверное лучше сделать это я на собственном опыте поняла. но каждый для себя должен решать сам.

Aleksandr Cholak

Наверное мужской конец так страшен,и в свою очередь такое бесполезное занятие,что нельзя что ли подружку завести?

Татьяна

Лучше сделать, чем не делать. Во всяком случае будешь понимать, что со своей стороны сделано все, что можно было.

Мир

Сделать все же. Пусть потом и разочароваться. Жалеть ночами о сделанном. Но, жизнь движется вперед...

Л.
Любовь ...

Лучше сделать, у самой была несколько дней назад такая ситуация, испугалась и жалею, что не сделала

Л.
Любовь ...

Спасибо

Александр 505

не исчезай....

Л.
Любовь ...

Нужно идти

Александр 505

пока

Л.
Любовь ...

С Новым Годом!

Елена ***

Настоящий мужчина не предлагает дважды, а настоящая женщина с первого раза не соглашается?😊

Александр 505

гармония..........бля...))))))))))

Елена ***

)))

Александр 505

)))))))

Лиза Иванова

Так таки всю жизнь? По опыту знаю, что первый порыв - самый правильный. И нечего там жалеть.

Александр 505

умничка...)))))))