**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Моя великая земная сверхзадача Вдохнув свободы воздух, Воспарить Над суетой и ленью И дарить Всего себя, и радуясь и плача. Охапку красок бросив на листок, Две сотни радуг, улыбаясь, видеть И чёрные квадраты ненавидеть И никогда не нажимать курок. Найти средь мрачных лиц и пустоты, Среди сырых туманов и рассветов Букет желаний - сотни Семицветов И воплотить в реальность все мечты. Дай Боже сил вершить дела мирские Как человек, как друг и как отец, Заведомо не зная, Где конец Делам твоим И что пр

Ответы
Бектемиров Марат

Успеть дела свершить - вот главная задача. И выбрать путь, детей поднять без плача...

Анна Ермолаева

Хорошие стихи!Жаль не до конца.

Татьяна Марченко

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Нилова

Непонятно,не до конца.