Александр Некрасов

В чём, по Вашему мнению, состоит сверхзадача школы по отношению к детям?

Ответы
В Лад

научить и развить в них логический(какминимум) способ умозаключений на наиболее широком поле естествеенонаучных и гумманитарных знаний

~L
~Eva Lansca~

Хоосспиидяя! Да ведь просто всё ! Школа должна научить думать! Научить узнавать новое, задавать вопросы , искать ответы .

~L
~Eva Lansca~

Это мой моя семья. Мне здесь 31, 5 лет.

~L
~Eva Lansca~

Так это в 31 год ! Я ещё блондинка ! 😄

Александр Некрасов

А сейчас разве не блондинка?) Я, например, такой "блондин", что знакомые ахают).

~L
~Eva Lansca~

Ненет. Потемнели волосы сами . Вдруг !

Ллири Хесс

Воспитать идиотов восторгающихся своим государством и его социальными устоями.

Михаил

всех страсть

Александр Некрасов

Такова участь любой школы.

Михаил

нет свободомыслия, не оставляют детям выбора.

Ллири Хесс

Потому, что школа государственная.

Михаил

потому что политика пропаганды залезла уже просто везде, а в школах была изначально

Наталья

Научить знаниям и умению общаться с людьми, жить в обществе.

Вера Гудкова

Дать знания и воспитать достойного гражданина России.

Ирина Цветкова

Научить не только наукам, но и социуму.

Александр Петрович Кудрявцев

воспитать в человеке человека

Александр Некрасов

Да, подготовить человека к жизни. В этом плане должен формироваться набор необходимых знаний.

Светлана Филюкова

учить грамоте и добру.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В воспитании дружбы

Галина

воспитывать