Юлия Клепинина

"Я помню чудное мгновенье..."-продолжите.

Ответы
Константин Сибирчи

... Передо мной явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.
В томленьях грусти безнадежной,
В тревогах шумной суеты,
Звучал мне долго голос нежный
И снились милые черты.
Шли годы. Бурь порыв мятежный
Рассеял прежние мечты,
И я забыл твой голос нежный,
Твои небесные черты.
В глуши, во мраке заточенья
Тянулись тихо дни мои
Без божества, без вдохновенья,
Без слез, без жизни, без любви.
Душе настало пробужденье:
И вот опять явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.
И сердце бьется в упоенье,
И для него воскресли вновь
И божество, и вдохновенье,
И жизнь, и слезы, и любовь.

Константин Сибирчи

Просто это одно из любимых. Почти всё вспомнил ... некоторые строчки правда подсмотрел.

Константин Сибирчи

Да. Спасибо Вам. Редко приходиться вспоминать стихи - жизнь сурова своей прозой.

Ал
Алена

Да,должно что то радовать душу)

Константин Сибирчи

В современном мире радует душу наличие денег в кошельке.

Ал
Алена

Да,без них не легко,но все же любовь к ним портит людей

Константин Сибирчи

Я бы сейчас испортился....

Константин Сибирчи

Скорее необходимость...

Алексей Генералов

Ты шла и травы гладила рукой и лунный свет волос твоих касался и любовался Бог любви тобой! О, как же он тобою любовался. Уста твои так радостно цвели, так жарко о любви они шептали, что всех надежд земные корабли к счастливой твоей пристани пристали...

Владимир Асиновский

............разделась Лена предо мной. Вот такое наслажденье испытал бы я порой. Я знаю : Лена не такая. Ты лучше сам её раздень ( если она это позволит )

>Тот Еще> &(|°_°|)&

КаК я тебя возненавидел, когда последнию бутвлку водки ты нашла в бачке туалетном и вылила её

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

"Передо мной явилась ты, Как мимолетное виденье, Как гений чистой красоты"...пушкин думаю...

Виктор Маркин

передо мной разделась ты и вот еще в одно мгновенье слились мы вместе я и ты.(экспромт.)

Алкоголик Из Подмосковья

вкусов и запахов периплетенье
свежайший хлебушек,варенье
смакую каждое мгновенье

Юрий Чичканов

Передо мной явилась ты, как мимолётное виденье, как гений чистой красоты. И что?

Снежана

передо мной явилась ты , как мимолетное виденье, как гений чистой красоты...

Алексей Заславский

ПЕРЕДО МНОЙ Я ВИЛАСЬ ТЫ . КАК МИМОЛЁТНОЕ ВИДЕНЬЕ, КАК ГЕНИЙ ЧИСТОЙ КРАСОТЫ.

Эльмурза Джаналов

Передомной явилась ты. Как мимолетное видение как гений чистой красоты))))

Мышка

Передомной явилась ты, как мимолетное виденье, как гений чистой красоты...

Алла Беньяминова

Передо мной явилась ты,как мимолётное виденье,как гений,чистой красоты...

Ольга Бахиркина

Передо мной явилась ты,как мимолётное виденье,как гений чистой красоты.

Алексей Горбунов

передо мной явилась ты, как мимолетное виденье как гений чистой красоты

Кт Мпо Ду.

Когда взглянув на вас Пришло вдруг озарение,И Амур пронзил меня тот час!

Олег Плахотин

Передо мной явилась ты как мимолётное виденье,как гений чистой красоты?

Константин Епанов

передо мной явилась ты как мимолетное видение как гений чистой красаты

Бейбит Баймулдин

переде мной явилась ты как мимолетное виденье как гений чистой красоты

Дмитрий Дмитрий

пердомной явилась ты, ка мимолетное виденье как гений чистой красоты!)))