Таня !

Кому из российских знаменитостей бы вы доверили себя разбудить?

Ответы · страница 3
Ира

хочу, чтобы как в СССР по радио будили : " С добрым утром, товарищи!"

Таня !

вот вспомнилось сейчас.. 🌹

Сергей Чернышев

В эфире Пионерская Зорька )))))

Ира

хорошая была передача, поучительная!!!!)

Алексей

Вы хотите, чтобы одна из наменитостей однажды не вышла на работу?

Таня !

понятно..а чего ты грозился что кто то не выйдет на работу?

Алексей

Так потому и грозился! Стану я позволять каким-то личностям безнаказанно меня будить)))

Таня !

ух..ты какой грозный

Алексей

😄 😄 😄

Таня !

🙂

Сергей Богатов

Если из представителей этрады-пусть любой-сразу в бубен получит.

Таня !

ого..так не нравятся?

Сергей Богатов

Эти надоевшие,которые оккупировали сцену и не дают пробиться талантливым?

Василий Дороговцев

никому, или я не знаю наших знаменитостей 🙂 Может Анфисе и Анне :))

Таня !

лучше АНФИСЕ

Василий Дороговцев

Анфиса умная 🙂 согласен

Натали Радуга

всем и еще постирать убрать есть приготовить огород прополоть ...

Таня !

😄

Елена Филиппова

не люблю когда меня будят....а знаменитость мне и во сне приснится

Андрей Обухов

Меня будит компьютер клипом американской группы The Bees - Chikken playback

Таня !

отлично

Ната Л..............

Глебу Самойлову, Юрию Шевчуку, Константину Кинчеву или Шуре Би-2

Таня !

неплохой подбор!!

Ната Л..............

а вы кому могли бы доверить??))

Таня !

Шойгу ...Путину..

Ната Л..............

у вас круче) но мне спокойствие дороже)

Таня !

а я бы ещё Диму Нагиева позвала прикольный такой..

Ольга Царик

никому б такого не пожелала.Есть риск получить от меня под глаз.

Таня !

😉

Toshiro Hitsugaya

Российским знаменитостям не стоит доверять такие важные дела.

Таня !

ну один раз можно

Вольфрам Заточкин

о боже! в какой то период почувствовал себя спящей царевной)))))

Таня !

ну а что?))

Вольфрам Заточкин

там будят поцелуем! не уверен, что я кому то доверю из российских знаменитостей меня так разбудить!)))))

Таня !

а почему сразу поцелую..можно и дружески по хребту бабахнуть

Вольфрам Заточкин

то есть есть ещё шанс и по хребту с просоня получить! вообще то у меня на эту жизнь другие планы!)))))))))))))))))))))))))))

Таня !

ну нет так нет 😞

Людмила

Меня вполне устроит будильник, можно и без пафоса день начать.

Таня !

😉

Нурлан Кайсенов

Если голосом, то Лепсу. Если прикосновением , то Яне Чуриковой.

Таня !

хороший выбор!

Андрей Ш

Знаменитому царь-колоколу. Ну или царь-пушке на худой конец. 🙂

Таня !

ого..крепкий здоровый сон

Андрей Ш

Ага. 🙂 Особенно после здорового 12-14 часового рабочего дня. 🙂

Александр Оршанский & Briankinnetik

Да никому. Ибо сам просыпаюсь без будильника. И зачем они мне?

Юрий Паренкин

Ксюшу Собчак, вот бы набил ей за это морду то в удовольствие.

Таня !

говорят она эмигрировала..

Юрий Паренкин

Да нет вроде, только обьявила что хочет. Ей уже не будет тут места как "Макарушке Иудушке" Так что свалит наверное.

Таня !

туда ей дорога..там она никого не удивит

Юрий Паренкин

Надо всех с пятой колонны выслать на фиг.

Юрий Анатольевич

Путину с чашечкой кофе и с фразай "доброе утро мой господин"

Таня !

ага..точно щира..пораздовала всем и всё..

Юрий Анатольевич

Поверь если путин захочет, то и беларусь будет щира и др. Страны.

Таня !

так мы и так вместе..счас полным ходом россия нас спонсирует..куда мы без них..

Юрий Анатольевич

Но валюта же не российская?

Таня !

она видимо уже не нужна..вот и раздают налево и направо..слышал они ввели новые карточки банковские расчёты будут вести только через российские банки....раньше то через иностранные только..

Алексей Акимов

Только Николай Валуев или Александр Карелин. Ну ещё Кличко)

Таня !

😮 страшные они

Алексей Акимов

зато проснёшься за секунду и убежишь на работу)) а вы бы кого предпочли?

Таня !

Шойгу

Алексей Акимов

о!!! При виде его Ваша оборона падёт? Ведь он министр обороны)

Таня !

за то надёжно))

Андрей Саволайнен

Никому. Меня будит мой друг прямошерстный ретривер Шервуд.

Таня !

ну тогда конечно..

Андрей Саволайнен

Он эту привелегию не уступит никакой звезде.

Таня !

эт точно..не думаю чтобы кто то решился сунуться

Игорь Яскевич

Я и так не сплю больше положенного нормальному гражданину!

Таня !

и сколько часов положено?