Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вы видели остров Крит с моря? О-о! Помню всплыли мы как то на сеанс связи с Москвой в начале мая 1982 года. Разгерметизировали лодку и экипажу дали перекурить 15 минут.. Вылез я на мостик, глянул в иллюминатор..!. На глади Средиземного моря, в лучах заходящего тропического солнца, как зелёная блоха на тёмно - синем покрывале - остров Крит!! Батюшки, красотень то!!! Сразу мелькнула мысль :" Как же Отелло, волк позорный, мог среди этого Рая задушить Дездемону? Чего не хватало? Мавр, есть мавр!

Ответы
Нина

Пора бы Вам уже книгу написать о своей службе на подлодке, интересно порой почитать предположения с преключениями...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

У-у! Вот я и жалею, что лимит знаков ограничен!

Нина

Да ужжж... Порой так разойдёшься в сочинении на ответ и так ведь всё складненько и красиво опишешь, пошлёшь... И ...опа... А там только четверть твоей писанины, начало без конца... И не хочется уже по новой начинать писать, мысль потеряна... Роман не завершён... Так , что только короткие загадочные эссе...

Нина

☺️

Бегущая По Волнам

О!Я однажды видела это море слез!Оно необыкновенно синего цвета!Как будто туда насыпали много синьки

Бегущая По Волнам

да,это совсем,можно сказать,не то,это просто навеяно...