Neo Gint

кто решил ,что Зельдин-хороший артист..все уважение к возрасту и стажу,но артист-посредственность,купленная временем,что -принципиально не важно..,а яНКовский,филатов,гафт или трофимов,?

Ответы · страница 2
Голубь Сизый

Ну не будем верить о вкусах! Кому то Бурков нравится, Высоцкий.....

Neo Gint

mne oni voobshe ne nravjatsa..

Таня Танюша

Кому то нравится,кому то нет.для всех хорош ни когда не будет

Прошлое

Так ведь на вкус и цвет.... У каждого свои любимые актеры...

Римма Катунина

Зельдин ...МОЛОДЕЦ.. в 101 год ..еще жить полной жизнью!!!!!

Галина

чё Янковский, филатов и т.д.- тоже посредственность?

Neo Gint

naoborot ,

Галина

ну слава богу, а то я бы обиделась... ну а по факту- сейчас в фильмах вообще одни бывшие КВН-щики снимаются... Вообще никакого актерского образования((((

Neo Gint

da i filjmy-govno ,scenariji idiotskije,raschitany na bydljackij mentalitet...

Тина

Янковский, Филатов, Гафт - талантливейшие актёры!

Валентина

А что знаешь о нём, о ролях? Один фильм смотрел?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А мне он нравится. И остальные перечисленные..

Neo Gint

a chem on mozhet nravitsa?blejajushim golosom ?ili dvizhenijami ''buratino''?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

На вкус и цвет товарищей нет

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

На вкус и цвет товарищей нет

Ирина Кунц

Зря Вы так,каждый из них талантлив по своему...

Галина Мамаева

Это Ваше линочное мнение, у каждого свое)

Ел
Елена

доживите до 100 лет и вас будут уважать

Neo Gint

vopros ne dlja tupyh,a naskoljko chelovek imeet talanta,

Сергей Антипин

всё правильно, но уважение к возрасту

Лора Исаева

.... о Леонове ещё запамятовали.... !!! )))

Камилла Ешанова

Вы не правы, 100 лет, а он еще в форме!

Neo Gint

a chto vazhnee dlja artista? vozrast ili talant? obratili vnimanije ,velikije, pochti vse!na tom svete?

Камилла Ешанова

он играл в более 50 спектаклях, более 50 фильмах, около 10 телефильмах, это история отечественного кинематографа.

Neo Gint

i chto? mozhno sygratj sotni nichego ne znachashih rolei,ili odnu -genialjnuju

Светлана Штейнбах

В фильме "10 негритят" - он гений.

Neo Gint

chem?..ljuboi by sygral luchshe

Елена Дробчак

они таланты,,кто спорит?

Сергей К.

нашли кого вспоминать..

Lena Lubaia

Сергей Безруков фореве

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

ФИЛАТОВ... ГЕНИЙ

Neo Gint

da!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да и Гафт... Спасибо, что заставил призадуматься)))

Neo Gint

dumatj inogda polezno..

Вера Сорокина

а высоцкий?

Neo Gint

ja ego ne schitaju artistom ,a pevcom...

Вера Сорокина

актер он очень большой. Это все актеры очень большого масштаба. Зельдина тоже не могу считать посредственностью - уж никак.