🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Как вы думаете, достойная ли смена, Филип, сын Олега Янковского? ( я не спрашиваю заменяет ли или нет.. )

Ответы
𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Играет хорошо. Внешне до папы не дотягивает и той интеллигентностью не пахнет, какую нам его отец нес.
Думаю , смена достойная. Он ещё молод! Да и сложно ему, его же постоянно сравнивают с его великолепным отцом.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🤝🤝🤝👍👍👍 Единственный нормальный ответ!....

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Спасибо! Загордилась!😁

Александр Рузметов

Не всегда дети талантливы, как их родители.
Сын Леонова, Табакова, Бондарчука, дочка Пугачевой, сын Преснякова и т.д. - никакого таланта.
Единственно могу отметить только сына Ефремова

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я о ФИЛИПЕ ЯНКОВСКОМ спросил.. НИАПКОМ БОЛЬШЕ.. жы да???

Александр Рузметов

А я всех привел в пример.
О Филиппе я вообще ничего не знаю. Значит он такая "смена".

Просто Ёж

Папа был круче...а может это Захаров был крут. Но у меня подозрение что сына Захаров к себе в труппу не взял бы.

Оксана Алферова

Изначально сравнение некорректно. Олега Ивановича обожаю. Как можно сравнивать разные величины?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ТАК КАК ЭТО РОДНЫЕ ОТЕЦ И СЫН.. а я спрашиваю мнение А НЕ СРАВНИВАЮ

Валерий

Так нет уже Янковского, а про его сына я ничего не знаю. Как мне судить достойный он или нет?

Елена Леона

Совсем недостойная смена. Младший бездарен и жуткий человек.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. не думаю что вы отца знали лично КАК ЧЕЛОВЕКА... а по поводу бездарный.. не согласен.. ЗА ОТВЕТ СПАСИБО🤝

Елена Леона

Олега Янковского не знала лично, но проделки сына,его наркоманию и его мордобитие своей жены- красавицы Оксаны Фандеры , известны многим людям, кто интересовался.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я не интересуюсь ИСПОДНИМ БЕЛЬЁМ актеров... Я ИХ СМОТРЮ В КИНО А НА ИХ ЖИЗНЬ МНЕ НАААСРАААТЬ.. как впрочем и им на мою ХУЙ ЗАБИТЬ!.. А вас и иже с вами с какова переляху интересует чья то личная жизнь?? в своей нет проблем чоли??????

Александр S

Пока нет. Но он может стать собой. Дорогу осилит идущий ...

Надя

Две разных личности, два разных пути развития судьбы.

ск
сергей кравцов

Спасибо за фото сына. А где сын снимался?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

например " Гетеры майора Соколова"

ск
сергей кравцов

Спасибо

Красота Неземная

Да. Статский советник великолепен

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо🤝 а разве он в этой картине играет?

Красота Неземная

Он режиссёр

Красота Неземная

не впечатлил

Смена Мерности

Я не смотрела фильмы с Филиппом

Арина Смолина

Как-то харизмы маловато у сына

Арина Смолина

Блекловатый он на фоне отца. Мало запоминающийся. Ни одну роль вспомнить его не могу.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Крест - (Гетеры майора Соколова)... а на спектакли его ходили?.... вот потому и не можете вспомнить.... но играет он неплохо... и конечно ж ему тяжело, вы все его сравниваете с его отцом... и он понимает что его всегда будут сравнивать с отцом а не оценивать по его личным актёрским достоинствам...

Арина Смолина

На спектаклях да, не была. А Вам нравится он в спектаклях?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

недурственно... кстати. посмотрите "Гетеры майора Соколова"... он там отрицательного героя играет.. очень даже неплохо

Арина Смолина

Посетю:)

Звездочет Дальнобой Торонто

мое мнение думаю достойная

Наталья Мельникова

Молодчина! Переплюнул деда

Надежда Борисова

Не знаю про сына ничего

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Есть гугл.. есть фильмы...

Надежда Борисова

Гляну

Надежда Из Сибири.

Нормальный актёр, много снимается

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а вопрос я какой спросил?

Га
Гав

А почему нет?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и почему по вашему не????

Га
Гав

Так наоборот смена достойная

~Восточная Сказка ~

Достойная ,

Елена Кошкина

Обычный.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Нет.

Елена Данилова

Нет