Макс

Янковский. Ваша ассоциация и почему?

Ответы
Малыша Карпушина

Барон Мюнхгаузен, ну очень образ всплывает часто, и на экранах, и в мозгу соответственно, а потом сразу все остальные роли перечислять долго

Ма
Маргарита

Ассоциация, конечно, с четой актеров Янковских, но больше Олег, конечно. В нем глубочайшая харизма, настоящий талант и обаятелен до нельзя!

Макс

Чета актёров????

Ма
Маргарита

Ростислав и Олег

Макс

Наверное, это скорее династия, чем чета. Под этим словом обычно подразумевают другое. Но мы же, к счастью, не в Европе живём.

Ма
Маргарита

Как вам будет угодно)

Макс

Ну что вы, сударыня, если вам нравится так их называть, то я не сколько не против.

Ма
Маргарита

)))) спасибо!

Макс

Не стоит благодарностей. Всегда к вашим услугам.

Lora

Барон Мюнхаузен!)) Влюблен по собственному желанию.... ​Гениальный был артист, мог играть совершенно без слов - одними лишь глазами.

Светлана Тихомирова

Сразу куча ролей, все разноплановые, клише нет. Янковский это Янковский, отдельное явление в искусстве.

Макс

Точно.

Александр

В моём видении - аристократ до мозга костей, интеллигентный и умный. Не знаю, почему такое видение.

Макс

Потому, что даже в новое время он не обсирал свою страну, в отличие от многих своих коллег.

Светлана Костина

Никакую страну он не обсирал,если быть точнее

Макс

Вот и я о том же.

Елена

Олег. Один из любимых актеров. Тот самый Мюнхгаузен и Влюблен по собственному желанию.)

Макс

Мюнхаузен - с детства люблю. И вообще большинство его ролей отличались некой отстранённостью от земного.

Елена

Может в этом как раз и заключается его успех.

Tor Johnson

который актер? молодец. хорошие фильмы. Мюнхаузен, Волшебник из"Обыкновенного чуда"

Кобра 13*****

шикарный мужчина, умнейший человек и гениальный актёр, и его замечательные братья

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Вот мне он как то больше по душе, нежели Табаков. Хотя тот и другой мои земляки.

Леонид Музафаров

Хороший был артист, мне нравился. Все сказки Марка Захарова вспоминаются.

Ро
Розочка

обожала его...кумир...красавец умница ..царь женщин и семьи.театра и кино

Макс

Царь женщин?

Ро
Розочка

конечно...он любил женскую красоту.

Макс

а кто не любит?

Ро
Розочка

.есть просто прямостоящие...а он был человек.

Макс

Ну спасибо, знающая вё и вся

Ро
Розочка

..знаю столько .сколько жизнью заработала....но далеко не все..

Алёна Травкина

"Шут Балакирев". Пётр Алексеевич. Гениально сыграл, без преувеличения.

Макс

Мюнхаузен. И прищур из под треуголки

Алёна Травкина

Это да, это само собой. Шикарный фильм. Но "Шут Балакирев" - просто шедевр.

Любовь Ф

сначала планировались танцы, потом аресты. Потом решили совместить

Макс

Господи, а Англия то ему чем помешала?

Наталия

Если вы про Олега Янковского, сразу вспоминается фильм Щит и Меч

Макс

Сурово, однако. А мне - Мюнхгаузен.

Валерий

Убить дракона!!!

Макс

Почему то никто не вспоминает Служили два товарища

Валерий

С Ролан Быков вспоминается!!!

Ирина Цветкова

Талантище! Мюнхгаузена роль вообще шедевр. Так сыграть! Прожить.

Любое.

Актер прекрасный,Мюнхгаузен -Улыбайтесь Господа,улыбайтесь.

Макс

Пррисоединяйтесь, барон, присоединяйтесь.

Де
Дед'уктор

Волшебник из "Обыкновенного чуда".Считаю лучшей его ролью.

Евгений

Дракон. Потому что "Убить дракона" сегодня снова актуален.

Макс

Это всегда актуально.

Vlad

Один юноша очень хотел научится убивать драконов.
Он пришел к учителю и сказал ему о своем желании..
Долгое время он учился убивать драконов и был весьма прилежным учеником,
став настоящим мастером своего дела, после чего ушел сражаться с драконами.
Спустя некоторое время он пришел к учителю спросил учителя :
..."Что мне мне делать учитель, ведь не нашел ни одного дракона,
чтобы убить его, а ничего другого я больше делать не умею...?"
Учитель ответил.: " Учи других убивать драконов...."😉 👌

Евгений

Это он в России не искал.

Екатерина Ламберт

"Тот самый Мюнхгаузен" ) Мне кажется это лучшая его роль )

Макс

Безусловно

Екатерина Ламберт

Благодарю за солидарность )

Константин

Знакомы, в одном костюме работали. Мюнхгаузен, и в жизни.