Юрий Онохов

Странность у женщин., провокаторская. ,ведь редкая из них ходит в просторных штанах..,а в основном в брюках- в обтяжку ПЯТОЙ ТОЧКИ...А потом обвинения , что мужики- козлы,и прочее. .. Провокаторы ведь,правда?

Ответы
Ел
Елена

Ну давайте мы будем ходить в картофельных мешках. Вы что, все сразу же в приличных превратитесь что ли? И не понята, за что именно вас козлами то обзывают?😄

Юрий Онохов

Просторные штаны-это не картофельные мешки..УТРИРОВАТЬ НАДО ПО КОРРЕКТНЕЙ...

Ел
Елена

Не утрирую, просто не знала,, что, в России все женщины ходят в обтягивающих брюках, и называют мужчин козлами.😂

Юрий Онохов

Да вот .В России так ...

Ел
Елена

Очень печально.

Ви
Вика

А мужчины- некозлы замечают женщин в просторных брюках, или все голову поворачивают на попы в облипочку! Цур! Душой не кривить!

Таня Матюшенко

А вам ведь это нравится...
И если будет идти красивая но...в балахоне...разве вы обратите на неё внимание???

Нейка

я ношу балахоны и брюки с вытянутыми коленками, но мужики все равно козлы все мимо проходят😆

Юрий Онохов

А что по вашему они должны сразу кидаться на идущую женщину? Здесь уголовщиной попахивает..

Нейка

я мылась

Юрий Онохов

Значит боятся ,помытую ..испачкать😁

Нейка

😂

Фило Софочка

многие в рейтузах из трикотажа,которые больше на нижнее белье похожи,вообще вкусы извратились(((

Marina Najmark

Дак в обтяжку пятой точки по вашему же требованию, иначе сразу-ты не секси ты мне не нравишься

Светлана

так желательно, чтобы и Мужчина думал тем органом, который у него находится выше пояса....

Юрий Онохов

Уважаемая МАРИЯ,,кстати тот орган который ниже пояса ЗАВИСИМ ОТ ГОЛОВЫ...

Светлана

Это хорошо, что зависим...)))

Елена

что то я связь не улавливаю между красиво обтянутой женской пятой точкой и "козлами"....)))

Юрий Онохов

А что тут не понять .Женщина попу обтянула,чтоб взгляд мужчин привлечь.а при этом мысль : " вот пялятся им обсмотреть только.козлы,мужики.." Вот примерно такая связь.

Елена

😉 ну как то так и есть,ну а почему козлы то?!😂

Юрий Онохов

Ну так нарекли глазеющих мужиков когда-то и пошло...

Ле
Лета

да кого сейчас этим удивить,скорее хиджаб может спровоцировать

Виктор Скворцов

Этим они зазывают к знкомству,как русалки моряков,а потом губят

Епифания

Женщина должна привлекать. Это её функция от природы ей данная

Светлана Бульская

Валите все на бедолаг..Они ведь в брюках..они все вынесут...)))))

Данко Русич

Красоту должны видеть все!У кого что есть-тот и показывает!

Lliry Hess

Ой бедный какой, ну вот сил у тя боле нету тярпеть!

Ольга Бахиркина

Мода такая сейчас,если вы не в танке.🙃

Тата

Нет. Смотреть нужно на другое место))

Ольга Мерлина

Бром принимать надо... Успокаивает...

Леди Мила

нет, может, еще паранджу надеть?

Им
Имя

А то....не всё вам красоваться

Ксюша

Ещё какие провокаторы ! ! !