Ольга Швецова

Вчера купила книгу цыганские блюда...начало рецепта...украдите кастрюлю....как быть?

Ответы
Просто Человек

👍 РЕСПЕКТ!!! Коль в инструкции так, дерзайте...))) РЕСПЕКТ!!! С ПРАЗДНИКОМ!!! С ДНЁМ МАМЫ!!! А ТЫ ОБАЛДЕННАЯ МАМА!!!!

Ольга Швецова

Привет...спасибо...за приятности

Александр Шебалин .

Бросьте это дело,дальше будет предложение украсть продукты для готовки.Потом плиту и т.д.

Ольга Швецова

Затягивает...хуже интернете

Владимир Герасимов

А почему кастрюлю? В книге речь о блюдах! Украсть надо ... блюдо.

Ольга Швецова

В нем не сваришь...туда уже результат жизнедеятельности

Felix Okminyan

У цыган нет куоинарной книги! Она им не к чему! Они еду воруют

Ольга Швецова

Ну конечно... Постель...не ли...на кухне чаще живём

Ольга Швецова

А мама тоже для счастья родила

Felix Okminyan

Чему ? При общении с тобой я никогда ни на что не надеялся и не предендовал ни на что ! Каким бы романтиком бы я не был , но реальность берёт верх ! А реальность не в мою пользу ....................

Ольга Швецова

Ты мне симпатичен очень... Но по другому совсем

Felix Okminyan

По доугому, это как? Ты мне симпатична по всякому! И духовно, и как товарищь, друг, и даже сексуально! В перве время ты даже возбуждала меня! Потом я привык к тебе! Но не надо сюдаприводить тех людей, которые не снами в вирте! Насколько не были хороши для нас в реале! Я же не примешиваю в наши отгошения с тобой мою Белорусочку? Поэалуйста не обижайся! В вирте, я даже люблю Теб! Даже очень! Но это в вирте! С реаьностью ничего нет общего

Наталия Юрьевна

что то много где покупают такую книгу. прям на всех сайтах

Вадим Фролов

Да.... это надо подумать... 🖼

Вадим Фролов

Да, болеть это плохо.. ну надо лечить

Ольга Швецова

Не днём что....не определили никак

Вадим Фролов

Да что за врачи такие определить не могут....

Ольга Швецова

Треть больница...он устал уже...на обезболивающих

Ольга Швецова

Все простите... Больше тоску наполнять не стану

Юрий Трущенков

Возьмите другую ... книгу . Кодекс какой - нибудь там ...

Юрий Трущенков

Ну , я не знаю ... Если сюжет увлекательный , то ... , наверное , можно ...

Ольга Швецова

Боюсь дома не поддержат...освищут

Юрий Трущенков

Тогда верните книгу в магазин ( читать : " выбросьте") и сделайте нормальных пельменей (например) ;подайте их с хорошим острым томатным соусом и откройте бутылочку сухого вина . И никому не говорите о своём "цыганском" прошлом ... Всё прокатит ! И домашние будут сыты и , цыгане - целы ! Приятного вечера !

Ольга Швецова

Спасибо...и вам вкусно поэкспериментировать

Юрий Трущенков

Не , ну у меня всё нормально . Я простой гурман . Обожаю деликатесы . Родственников в цыганских лагерях не имею ...

Ольга Швецова

Не обязательно иметь родственников чтоб попробовать ту или иную кухню

Юрий Трущенков

Вот всё Вы , прям , знаете ! Идите , уже : КВН скоро начнётся ! Приятного вечера , Оля !

Проехали

Смело товарищи в ногу, если очень хочется цыганщины.

Сергей (Казань)

Продолжайте читать дальше.....Дальше ещё интереснее.

Ольга Швецова

Затягивает прям...уже на срок

Сергей (Казань)

К этой книге должны прилагаться комментарии в виде УК России.

Ольга Швецова

Не...только хитрости мастерства

Ев
Евгений

Выбросьте её, а то, потом, лошадь воровать придется.

Ев
Евгений

Я в смысле, что кастрюля пустая, варить что-то надо.

Ольга Швецова

Есть...но не той национальности

Ев
Евгений

😄👍 Значит и лошадь придется красть, еда у Вас, скорее всего, тоже не той национальности.

Ольга Швецова

Конечно не той...привыкли к башкирской и русской кухне

Юрий Жуков

Потом украдите курицу и стырьте мешок картошки...

Ольга Швецова

Конечно...не полковником же носить

Юрий Жуков

Спрячь за высоким забором кастрюлю, выкраду вместе с забором

Ольга Швецова

Давно хочу...места нет жить

Юрий Жуков

Бензином провоняется конь, а машина навозом?

Ольга Швецова

Я взапраду хотела...но условия нужны особые

Ольга Швецова

Жаль...не тяну...да и годы не те

Dzhanik Он Же Alexey

Не подобайтесь цыганам. Я подарю Вам кастрюлю.

Ольга Швецова

Хорошо...принимаю приглашение...но подеитесь рецептами

Dzhanik Он Же Alexey

Оля! Это так сложно. Надо хотя бы смотреть. И всё же... какое блюдо Вам нравится? --------------------- И потом. Если готовить для женщин ...получается вкуснее.

Ольга Швецова

Я несомневаюсь что вкуснее...а выбор за вами

Dzhanik Он Же Alexey

Хотите картошки пожарю хрустящей?

Сергей Богатов

В общем,украдите пиццу-будет цыганская пицца.

Павел Иванов

Следуйте рецепту..иначе получится невкусно..

Жанна

если у вас нет кастрюли-следуйте рецепту

Макс Соколов

украсть кастрюлю)) все же ясно сказано))

Валерий Цепилов

А Вы представьте, что украли кастрюлю.

Геннадий Оскар

Если не украдёте рецепт не тот будет

Геннадий Оскар

Ой это же много и долго писать, не, сами посмотрите

Геннадий Оскар

Да не страшно, просто я предпочитаю живое общение а тут так баловство

Ольга Швецова

Виртуальное... Но мы все живые и существуем

Геннадий Оскар

Понимаю но ни глаз ни интонации и это уже не то

Ольга Швецова

А знаете...если руку на сердце... Так же проще,я даже не аватарки не смотрю...чтоб ничего личного...

Александр Костромин

Не знаю) Пойду кастрюли прятать)

Александр Костромин

В третий ящик спрятал, не найдете)

Ольга Швецова

Ещё бы....я даже город не знаю,не то что ящик3

Юрий Иванов

Ниего сложного пока не вижу.. 🙂

Юрий Иванов

Где-где.. по обстоятельствам смотреть надо !