Сохранённый Диэлектрик

Каждый из нас видит в рядом живущем своих бесов . Ведь если в нас их нет , то и увидеть их невозможно ?

Ответы
Юрий Иванов

Ну, видеть их можно только в состоянии delirium tremens, положим..
Но увидеть, как корчит и бесит - всегда можно.. лучше - со стороны 🙂

Ол
Ольга

В других мы видим то, что сами из себя представляем...злой видит зло, а добрый доброту...

Сохранённый Диэлектрик

Дней радостных , Душевной теплоты и солнца яркого в окошко жизни вашей ...!!!

Ол
Ольга

Окошко я пошире отворю...А Вас, мой друг, за всё благодарю!

Ваш Советчик

Они рядом всегда и подталкивают на совершение грехов ,и дурные мысли идут от них!

Нина Ермак

Ничто не раздражает так, как собственные недостатки, обнаруженные в других

На
Натали

ух ты, как интересно сказано! стоит подумать над вашим высказыванием....

Сохранённый Диэлектрик

По размыслмте , потом обмыслите -раз об рать сумеете Об Раз

Н✿
Наталья ✿ ❀

их можно почувствовать , а увидеть вряд ли ведь они же духи

Елена Кассаева

у каждого свои бесы...а в рядом живущем, это уже не свои...))))

Людмила Преснецова

Я их не видела, возможно вас посчастливится ???

в тебе монитора нет но ты же его видишь)))))

Сохранённый Диэлектрик

Монитор наши глаза , но видишь ты не оными . так как это только преобразователь отражения на сетчатку глаза , которая рождает импульсы считываемые мозгом как изображение . И вообще видение и зрение разные суть процессы .

один хрен если он есть то видишь а если не видишь то его нет или зрение плохое)

Сохранённый Диэлектрик

Вот тоже самое с бесами ....

в нас все есть что есть во вселенной) каждый из бесов и каждый из ангелов мы микрокосмы)

Ел
Елена

Может пороки и недостатки, а не бесов....

Галина Давыдова

В чужом глазу и сорочку увидеть можно)

Юрий Светницкий

...Не обязательно видеть, я чувствую...

olga renner

В каждом есть... что уж отпираться

Сохранённый Диэлектрик

Раз видите значит и избавитесь 🌹

olga renner

избавляться страшно... кто займет их место?... помните про других семерых?...

Сохранённый Диэлектрик

Заполнителя Любовью , они в ней не живут .

olga renner

ну вот по мере заполнения они сами и уйдут... чтобы пустоты не было

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

а зачем они нужны, если сам бес)))

Петр Тарасов

Да каждого бес толкает в ребро

Га
Галина

Какой-то замысловатый вопрос?

Туничка

не каждый отдаёт этому отчёт!

Сохранённый Диэлектрик

Ничего не поделаешь , !!!!

Туничка

к сожалению.

Самая Счастливая)

Почему это?Вполне возможно.

Самая Счастливая)

У каждого свои способности. 😇

Сохранённый Диэлектрик

Что же , мнений ряд разнообразен , этому то же есть место .

Самая Счастливая)

Спасибо)

Я??? Дафсёравнокакая))))

Наши бесы...всегда лучше....

La
Larisa

о как вас бесы одолели......

Сохранённый Диэлектрик

И не говорите , вы их тоже видите ?

La
Larisa

ага иногда так разгуляются, угомонить не могу....бес попутал....и что делать?

Сохранённый Диэлектрик

Перестаньте их кормить своим вниманием

La
Larisa

да еще им внимание уделять...сами приходят. сами уходят.... 😄