Ол
Оля

А должны ли взрослые тёти верить в сказки?

Ответы
Константин Ра... Ду

Не должны верить, а должны уже понимать... если они взрослые тётки...СКАЗ...КА - это сакральное слово. ( СКАЗ - правдивый рассказ /сказание/, КА - разукрашенный яркими образами ). Ещё "Ка" ...В славянской мифологии означает душа... Поэтому звали наши предки СветКа, ГальКа, МашКа,ПетьКа, СеньКа, ДашКа...
Получается. Правдивый рассказ души...
и ещё СКАЗ - это КУЛЬТ АСТРОЛОГИИ ,ЗНАНИЙ И УЧЕНИЙ МАГИИ.
*У египтян Ка- это одна из составляющих души.
Буквально получается - рассказ Духа (где Ка - обозначает Дух человека).
Надо всё точно знать и образно себе представлять... Иначе мы находимся в роли зомби....

Ол
Оля

человек боится того чего не знает

Константин Ра... Ду

Вот и старайся всё узнать и главное понять...

Константин Ра... Ду

7x7=49 . Мы живём в семи мерной Вселенной. И всё циклы кратные семёрке. Если ты после 49 (+3) не перейдёшь на следующий виток своего интеллектуального роста, то этого может не произойти никогда в этой жизни.

Ол
Оля

а каждые 7 лет жизни что-то меняется?

Константин Ра... Ду

да, только это надо видеть ещё.

Семён

А возраст тут не причём ... верить в сказки не то что можно ... а нужно ... так легче жить ... и н смотря на возраст ... вас ждут ещё грабли ... и не одни ... на то она и жизнь ...

Сергий Отец

- Сказки можно читать в любом возрасте. А вот верить в них лучше только в детстве.

Иван Филимонов

все должны верить в сказки. Вериш не веришь в сказку поверишь где нас найдешь

Сергей Селезнёв

сказки ложь -но в них намёк -добрым тётенькам урок.... ☝️

Борис

Вот тети и говорят- знаю что врешь, но все равно приятно))

Катерина

В душе и взрослые тети, это девочки, мечтающие о чем-то)

Руфина Заинуллина

ещё как ..пока сказка в душе никакие бури не страшны..

Владислав

пусть по телеку смотрят,в реальности просто наебут

Ольга Задоркина

ОНИ ТОЖЕ ЛЮДИ..И ТЫ КОГДА ТО БУДЕШЬ ТЁТКОЙ..((

Gena Popov

в сказки все верят в сказках больше правды

Некто .....

Взрослые тётки никому ничего не должны ))))

Константин

если бы все верили..все бы жилось веселей

Я Не Хрен Все Знать

Канешна но многое и от раскащика зависит

Станислав

Если тетям так хочется, пусть верят...

Люция*******

Пора самим уже их рассказывать!😃

***Kym***

Ну , мечтать же ни кто не запретит ..))

Роман Молчанов

Сказки это быль,но завуалированная.

Миронов Николай

Тети верят в Бога, а это уже сказка!!

Иса Джи

взрослые-тети....будущие-старухи