Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

А Вы уже посмотрели фильм "Гоголь"?Снимали в наших красивых местах.... 🖼

Ответы
Keeper

Не хочу никого обидеть, но если это гоголевская Полтавщина, тогда я на балконе третьего этажа - космонавт. С меня хватило относительно недавнего сериала "Котовский", где Кишинёв и Одессу тоже снимали в какой-то бестрамвайной тундре.

Это Псковская область)))

Keeper

Я догадался, Вера: почти ежегодно бываю под Великими Луками на праздниках фронтовой поэзии. Моё раздражение вызвано не великолепием природы Псковщины, а кретинизмом киношников, если они вздумали показывать родину Гоголя не в цветении вишнёвых садов - в антураже... деревянных изб!

Это не ко мне претензии)

Алекс Гот

в каком то лохматом 50,,,,,,,,,,,,,году был снят фильм Гоголь главную роль играл Вицин практически без грима , роль была сыграна так гениальна ,что некоторые люди думали ,что это сам Гоголь , а сейчас актеришки бесталанные

А люди это потребляют....чему и удивляться,что стали такими бездуховными....

Алекс Гот

насаждение сериальной сладко-сопливой морали ,слюнявыми чувствами порождает ущербность духовного миро воззрения того кто является потребителем данного псевдо искусства

Таких очень много стало.

Алекс Гот

рынку не нужна духовность -рынку нужны потребители по принципу пипл проглотит все

Вот оно так и получается.

\\
\\ \\

места , может , и красивые ... я даже не сомневаюсь , что они красивые ! но ... не под Полтавой же

\\
\\ \\

просто ассоциация такая : если Гоголь , то Малороссия ...

Киношники рассудили по-своему.

Василий Стогний

где Гоголь...и тихая мелодия...и красивые места....палата номер 8...

Зря иронизируете...посмотрите,где снимался этот фильм.

Василий Стогний

это не ирония..это песня...

Ali Agasiyev

да)​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения 🌹 🌹 🌹

Светлана Лайкова

Вот как раз думаю,сходить что ли сегодня на него.

Мои сходили...и были в ужасе...как раз летом я их возила в эту деревеньку...они заходили в сарайчик...а там по фильму на столе лежали трупы)))

И Чё

Неужели у вас досих пор крыши соломенные

И Чё

А снимали где в парке

Снимали в Пушкинском заповеднике и вот в этой деревеньке.

И Чё

В массовке не уаствовала

И Чё

Жалко тогда и смотреть не интересно тем более деревню уже видел

Нелли Трингаки.

Побегать бы босиком,по травке...красота!

Сергей Богатов

Вера,здравствуйте!А фильм хорош?

Сергей Богатов

Все время.Но в СССР не было разделения на красных и белых.Я казак,но буду бить тех,кто за интервенцию.Когда инородная тварь на нашей стороне глумилась.

Да это понятно любому,кто умеет мыслить.

Сергей Богатов

Вера,советую прочитать роман "Забайкальцы".

Юлия Коваленко

Только отрывки и рекламу видела.

Юлия Коваленко

А мне показалось, что интересно должно быть.

Владимир

нет-люблю Гоголевский бульвар

Сергей

А ваши красивые места,это где?

Сергей

А у нас Сибирь.Пьяные медведи на дорогах.

Сергей

Спирт со ствола хлещут.

Сергей Рюмшин

мы "Вий" в детстве смотрели...)))

Сергей Рюмшин

похожие хаты...)

Сергей Рюмшин

понятное дело... Создание исторической видимости...)

Михаил

сказали страшный фильмец

Да...мне тоже это сказали...

Михаил

сын смотрел

Мои были в ужасе....летом я возила их в эту деревню....заходили в тот сарайчик,где в фильме трупы лежали)))))

Михаил

😃

Сергей Павлович

Во Псковской области?

Да...Пушкинский заповедник и урочище Лосковское.

Сергей Павлович

Красивое место!!!

Павел Онешко

Ссылка есть на фильм?

Ссылки нет..он только вышел в прокат.

Галия Абдулаева

Надо посмотреть

Sergey Yu. Ignatyev

Хороший фильм?

Не могу сказать....сама не смотрела...по отзывам-страшный.

У нас негде...если только в интернете...но сейчас ,наверное,пиратские копии только...ведь фильм только вышел в прокат.

Sergey Yu. Ignatyev

На торрентах наверное есть

Дмитрий Потий

смотрел, лажа

Да,мне уже сказали об этом...

Alexej Wolkow

Кого снимали